홈
원정
Giresun Sanayispor Women's
| 팀명 | Giresun Sanayispor Women's |
|---|---|
| 국가 | 튀르키예 |
최근 경기
다음 경기
Giresun Sanayispor Women's (Giresun Sanayispor Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 12승(30.77%), 3무(7.69%), 24패(61.54%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 0무(0.00%), 3패(37.50%).
총30경기 오버, 9경기 언더, 26경기 홀, 13경기 짝, 23경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 30.77% |
3 7.69% |
24 61.54% |
6 30.00% |
2 10.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
1 5.26% |
12 63.16% |
Giresun Sanayispor Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 9 | 20 | 16 | 10 | 33 | 22 |
Giresun Sanayispor Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 27.27% |
4 7.27% |
6 10.91% |
9 16.36% |
21 38.18% |
23 41.82% |
13 23.64% |
4 7.27% |
15 27.27% |
| 홈 | 8 29.63% |
2 7.41% |
3 11.11% |
4 14.81% |
10 37.04% |
12 44.44% |
6 22.22% |
1 3.70% |
8 29.63% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 25.00% |
2 7.14% |
3 10.71% |
5 17.86% |
11 39.29% |
11 39.29% |
7 25.00% |
3 10.71% |
7 25.00% |
Giresun Sanayispor Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
11 84.62% |
0 0.00% |
2 15.38% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Giresun Sanayispor Women's (Giresun Sanayispor Women's) - 앞으로의 경기일정
