홈
원정
FC 파룰 콘스탄차 (W)
Farul Constanta Women's
| 팀명 | FC 파룰 콘스탄차 (W) (Farul Constanta Women's) |
|---|---|
| 국가 | 루마니아 |
최근 경기
다음 경기
FC 파룰 콘스탄차 (W) (Farul Constanta Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 31승(62.00%), 8무(16.00%), 11패(22.00%).
총20경기(핸디캡 적용): 8승(40.00%), 1무(5.00%), 11패(55.00%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 38경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 62.00% |
8 16.00% |
11 22.00% |
18 78.26% |
1 4.35% |
4 17.39% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 46.15% |
7 26.92% |
7 26.92% |
FC 파룰 콘스탄차 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | 15 | 41 | 33 | 18 | 56 | 51 |
FC 파룰 콘스탄차 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 49.53% |
21 19.63% |
14 13.08% |
8 7.48% |
11 10.28% |
16 14.95% |
19 17.76% |
24 22.43% |
48 44.86% |
| 홈 | 27 54.00% |
12 24.00% |
4 8.00% |
4 8.00% |
3 6.00% |
6 12.00% |
7 14.00% |
14 28.00% |
23 46.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 25 45.45% |
9 16.36% |
10 18.18% |
4 7.27% |
7 12.73% |
9 16.36% |
12 21.82% |
10 18.18% |
24 43.64% |
FC 파룰 콘스탄차 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 42.11% |
1 5.26% |
10 52.63% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 6 54.55% |
1 9.09% |
4 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
FC 파룰 콘스탄차 (W) (Farul Constanta Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ROM WD1 | 2026-11-08 17:00 | Univ. Craiova Women's | VS | FC 파룰 콘스탄차 (W) |
| ROM WD1 | 2026-11-14 19:00 | FC 파룰 콘스탄차 (W) | VS | Olimpia Cluj Women's |
| ROM WD1 | 2026-11-22 19:00 | FK 미에르쿠레아치우크 (W) | VS | FC 파룰 콘스탄차 (W) |
| ROM WD1 | 2026-12-03 19:00 | FC 파룰 콘스탄차 (W) | VS | SSU Politehnica Timisoara Women's |
