홈
원정
FH 하프나르피외르뒤르 (W)
FH Hafnarfjordur Women's
| 팀명 | FH 하프나르피외르뒤르 (W) (FH Hafnarfjordur Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
최근 경기
FH 하프나르피외르뒤르 (W) (FH Hafnarfjordur Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 25승(50.00%), 9무(18.00%), 16패(32.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 13승(54.17%), 0무(0.00%), 11패(45.83%).
총40경기 오버, 10경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 47경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
9 18.00% |
16 32.00% |
14 56.00% |
3 12.00% |
8 32.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 44.00% |
6 24.00% |
8 32.00% |
FH 하프나르피외르뒤르 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | 67 | 136 | 186 | 50 | 214 | 225 |
FH 하프나르피외르뒤르 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 125 28.47% |
58 13.21% |
60 13.67% |
65 14.81% |
131 29.84% |
100 22.78% |
130 29.61% |
83 18.91% |
126 28.70% |
| 홈 | 62 30.24% |
31 15.12% |
24 11.71% |
33 16.10% |
55 26.83% |
46 22.44% |
62 30.24% |
33 16.10% |
64 31.22% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 62 26.96% |
27 11.74% |
35 15.22% |
30 13.04% |
76 33.04% |
53 23.04% |
66 28.70% |
50 21.74% |
61 26.52% |
FH 하프나르피외르뒤르 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 56 50.00% |
1 0.89% |
55 49.11% |
68 54.84% |
2 1.61% |
54 43.55% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
| 홈 | 32 50.00% |
1 1.56% |
31 48.44% |
25 52.08% |
1 2.08% |
22 45.83% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 52.17% |
0 0.00% |
22 47.83% |
41 55.41% |
1 1.35% |
32 43.24% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
