홈
원정
Njardvik Grindavik Women's
| 팀명 | Njardvik Grindavik Women's |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
최근 경기
Njardvik Grindavik Women's (Njardvik Grindavik Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 23승(48.94%), 8무(17.02%), 16패(34.04%).
총24경기(핸디캡 적용): 17승(70.83%), 2무(8.33%), 5패(20.83%).
총31경기 오버, 16경기 언더, 28경기 홀, 19경기 짝, 38경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 48.94% |
8 17.02% |
16 34.04% |
12 57.14% |
4 19.05% |
5 23.81% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
11 44.00% |
4 16.00% |
10 40.00% |
Njardvik Grindavik Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | 11 | 23 | 18 | 8 | 39 | 21 |
Njardvik Grindavik Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 23.33% |
14 23.33% |
9 15.00% |
14 23.33% |
9 15.00% |
10 16.67% |
19 31.67% |
11 18.33% |
20 33.33% |
| 홈 | 9 33.33% |
5 18.52% |
5 18.52% |
4 14.81% |
4 14.81% |
2 7.41% |
8 29.63% |
5 18.52% |
12 44.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 15.63% |
9 28.13% |
4 12.50% |
9 28.13% |
5 15.63% |
8 25.00% |
10 31.25% |
6 18.75% |
8 25.00% |
Njardvik Grindavik Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
12 80.00% |
0 0.00% |
3 20.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
