홈
원정
비킹귀르 레이캬비크 (W)
Vikingur Reykjavik Women's
| 팀명 | 비킹귀르 레이캬비크 (W) (Vikingur Reykjavik Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
| 홈페이지 | http://www.fylkir.com |
비킹귀르 레이캬비크 (W) (Vikingur Reykjavik Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 19승(42.22%), 6무(13.33%), 20패(44.44%).
총27경기(핸디캡 적용): 13승(48.15%), 2무(7.41%), 12패(44.44%).
총33경기 오버, 12경기 언더, 27경기 홀, 18경기 짝, 36경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 42.22% |
6 13.33% |
20 44.44% |
9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
5 19.23% |
11 42.31% |
비킹귀르 레이캬비크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | 29 | 76 | 91 | 27 | 116 | 107 |
비킹귀르 레이캬비크 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 64 28.70% |
42 18.83% |
37 16.59% |
29 13.00% |
51 22.87% |
43 19.28% |
52 23.32% |
59 26.46% |
69 30.94% |
| 홈 | 34 32.69% |
17 16.35% |
15 14.42% |
13 12.50% |
25 24.04% |
15 14.42% |
28 26.92% |
26 25.00% |
35 33.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 25.86% |
24 20.69% |
22 18.97% |
15 12.93% |
25 21.55% |
26 22.41% |
24 20.69% |
32 27.59% |
34 29.31% |
비킹귀르 레이캬비크 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 33.33% |
5 9.26% |
31 57.41% |
30 55.56% |
3 5.56% |
21 38.89% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
| 홈 | 8 25.00% |
3 9.38% |
21 65.63% |
4 28.57% |
2 14.29% |
8 57.14% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
26 66.67% |
1 2.56% |
12 30.77% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
