홈
원정
IBV Vestmannaeyjar Women's
| 팀명 | IBV Vestmannaeyjar Women's |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
최근 경기
IBV Vestmannaeyjar Women's (IBV Vestmannaeyjar Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 26승(56.52%), 6무(13.04%), 14패(30.43%).
총18경기(핸디캡 적용): 11승(61.11%), 1무(5.56%), 6패(33.33%).
총36경기 오버, 10경기 언더, 27경기 홀, 19경기 짝, 40경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 56.52% |
6 13.04% |
14 30.43% |
12 57.14% |
5 23.81% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
1 4.00% |
10 40.00% |
IBV Vestmannaeyjar Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 59 | 150 | 166 | 43 | 224 | 194 |
IBV Vestmannaeyjar Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 123 29.43% |
67 16.03% |
50 11.96% |
69 16.51% |
109 26.08% |
92 22.01% |
118 28.23% |
79 18.90% |
129 30.86% |
| 홈 | 64 33.33% |
35 18.23% |
27 14.06% |
35 18.23% |
31 16.15% |
37 19.27% |
53 27.60% |
31 16.15% |
71 36.98% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 59 26.46% |
30 13.45% |
23 10.31% |
34 15.25% |
77 34.53% |
55 24.66% |
63 28.25% |
47 21.08% |
58 26.01% |
IBV Vestmannaeyjar Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 55.68% |
2 2.27% |
37 42.05% |
51 47.22% |
2 1.85% |
55 50.93% |
7 53.85% |
1 7.69% |
5 38.46% |
| 홈 | 26 53.06% |
1 2.04% |
22 44.90% |
18 47.37% |
0 0.00% |
20 52.63% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 57.89% |
1 2.63% |
15 39.47% |
32 47.06% |
2 2.94% |
34 50.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
