홈
원정
발루르 (W)
Valur Women's
| 팀명 | 발루르 (W) (Valur Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아이슬란드 |
발루르 (W) (Valur Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 13승(30.95%), 9무(21.43%), 20패(47.62%).
총27경기(핸디캡 적용): 11승(40.74%), 0무(0.00%), 16패(59.26%).
총25경기 오버, 17경기 언더, 25경기 홀, 17경기 짝, 31경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.95% |
9 21.43% |
20 47.62% |
6 28.57% |
7 33.33% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
7 36.84% |
2 10.53% |
10 52.63% |
발루르 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 77 | 184 | 202 | 74 | 276 | 261 |
발루르 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 256 47.67% |
93 17.32% |
72 13.41% |
52 9.68% |
64 11.92% |
75 13.97% |
119 22.16% |
96 17.88% |
247 46.00% |
| 홈 | 145 54.10% |
39 14.55% |
40 14.93% |
20 7.46% |
24 8.96% |
32 11.94% |
53 19.78% |
40 14.93% |
143 53.36% |
| 중립 | 6 33.33% |
5 27.78% |
0 0.00% |
2 11.11% |
5 27.78% |
1 5.56% |
7 38.89% |
6 33.33% |
4 22.22% |
| 원정 | 105 41.83% |
49 19.52% |
32 12.75% |
30 11.95% |
35 13.94% |
42 16.73% |
59 23.51% |
50 19.92% |
100 39.84% |
발루르 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 120 49.79% |
11 4.56% |
110 45.64% |
27 39.71% |
0 0.00% |
41 60.29% |
6 42.86% |
3 21.43% |
5 35.71% |
| 홈 | 66 49.62% |
6 4.51% |
61 45.86% |
8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 중립 | 5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 49 50.00% |
4 4.08% |
45 45.92% |
18 42.86% |
0 0.00% |
24 57.14% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
