홈
원정
Grenoble Foot 38 Women's
| 팀명 | Grenoble Foot 38 Women's |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
Grenoble Foot 38 Women's (Grenoble Foot 38 Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 13승(33.33%), 10무(25.64%), 16패(41.03%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총20경기 오버, 19경기 언더, 25경기 홀, 14경기 짝, 27경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 33.33% |
10 25.64% |
16 41.03% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 25.00% |
7 35.00% |
8 40.00% |
Grenoble Foot 38 Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 15 | 22 | 10 | 1 | 28 | 20 |
Grenoble Foot 38 Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 10.42% |
10 20.83% |
12 25.00% |
14 29.17% |
7 14.58% |
15 31.25% |
19 39.58% |
10 20.83% |
4 8.33% |
| 홈 | 3 13.04% |
6 26.09% |
3 13.04% |
10 43.48% |
1 4.35% |
6 26.09% |
8 34.78% |
7 30.43% |
2 8.70% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 8.00% |
4 16.00% |
9 36.00% |
4 16.00% |
6 24.00% |
9 36.00% |
11 44.00% |
3 12.00% |
2 8.00% |
Grenoble Foot 38 Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Grenoble Foot 38 Women's (Grenoble Foot 38 Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD2 | 2026-11-08 22:00 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2026-11-15 22:00 | 르망 FC (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA WD2 | 2026-12-20 21:30 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | AS 생테티엔 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-24 21:30 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | AS 칸 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-07 21:30 | AJ Auxerre Women's | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-02-14 21:30 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-21 21:30 | OGC 니스 (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-14 21:30 | Bourges Foot 18 Women's | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-21 22:00 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | RC Roubaix Wervicq Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-28 21:00 | Thonon Evian Women's | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-04-04 21:00 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | 르망 FC (W) |
| FRA WD2 | 2027-04-11 21:00 | AS 생테티엔 (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-05-09 21:00 | FC 메스 (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
