홈
원정
Thonon Evian Women's
| 팀명 | Thonon Evian Women's |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
Thonon Evian Women's (Thonon Evian Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 13승(33.33%), 11무(28.21%), 15패(38.46%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총19경기 오버, 20경기 언더, 20경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 33.33% |
11 28.21% |
15 38.46% |
11 47.83% |
6 26.09% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 12.50% |
5 31.25% |
9 56.25% |
Thonon Evian Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 12 | 29 | 11 | 4 | 27 | 29 |
Thonon Evian Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 17.86% |
9 16.07% |
15 26.79% |
12 21.43% |
10 17.86% |
14 25.00% |
22 39.29% |
10 17.86% |
10 17.86% |
| 홈 | 6 21.43% |
7 25.00% |
7 25.00% |
5 17.86% |
3 10.71% |
5 17.86% |
12 42.86% |
6 21.43% |
5 17.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 14.29% |
2 7.14% |
8 28.57% |
7 25.00% |
7 25.00% |
9 32.14% |
10 35.71% |
4 14.29% |
5 17.86% |
Thonon Evian Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Thonon Evian Women's (Thonon Evian Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD2 | 2026-11-08 22:00 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2026-11-15 22:00 | Thonon Evian Women's | VS | RC Roubaix Wervicq Women's |
| FRA WD2 | 2026-12-20 21:30 | Thonon Evian Women's | VS | Bourges Foot 18 Women's |
| FRA WD2 | 2027-01-17 21:30 | 르망 FC (W) | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-02-07 21:30 | FC 메스 (W) | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-02-14 21:30 | Thonon Evian Women's | VS | AS 칸 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-21 21:30 | AJ Auxerre Women's | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-14 21:30 | Thonon Evian Women's | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-03-21 22:00 | OGC 니스 (W) | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-28 21:00 | Thonon Evian Women's | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-04-04 21:00 | RC Roubaix Wervicq Women's | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-04-11 21:00 | Bourges Foot 18 Women's | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-05-02 21:00 | Thonon Evian Women's | VS | 르망 FC (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-09 21:00 | AS 생테티엔 (W) | VS | Thonon Evian Women's |
