홈
원정
FC 메스 (W)
FC Metz Women's
| 팀명 | FC 메스 (W) (FC Metz Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
FC 메스 (W) (FC Metz Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 11승(28.95%), 6무(15.79%), 21패(55.26%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총23경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 19경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 28.95% |
6 15.79% |
21 55.26% |
4 22.22% |
4 22.22% |
10 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
11 55.00% |
FC 메스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 25 | 75 | 48 | 16 | 84 | 80 |
FC 메스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 12.20% |
18 10.98% |
27 16.46% |
29 17.68% |
70 42.68% |
65 39.63% |
52 31.71% |
29 17.68% |
18 10.98% |
| 홈 | 12 15.58% |
4 5.19% |
17 22.08% |
14 18.18% |
30 38.96% |
30 38.96% |
26 33.77% |
11 14.29% |
10 12.99% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 9.30% |
14 16.28% |
10 11.63% |
15 17.44% |
39 45.35% |
34 39.53% |
26 30.23% |
18 20.93% |
8 9.30% |
FC 메스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
7 41.18% |
1 5.88% |
9 52.94% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 메스 (W) (FC Metz Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD2 | 2026-11-08 22:00 | AS 칸 (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2026-11-15 22:00 | FC 메스 (W) | VS | AJ Auxerre Women's |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | Bourges Foot 18 Women's | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2026-12-20 21:30 | 릴 OSC (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-17 21:30 | FC 메스 (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-24 21:30 | RC Roubaix Wervicq Women's | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-07 21:30 | FC 메스 (W) | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-02-14 21:30 | 르망 FC (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-21 21:30 | FC 메스 (W) | VS | AS 생테티엔 (W) |
| FRA WD2 | 2027-03-21 22:00 | FC 메스 (W) | VS | Bourges Foot 18 Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-28 21:00 | FC 메스 (W) | VS | AS 칸 (W) |
| FRA WD2 | 2027-04-04 21:00 | AJ Auxerre Women's | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-04-11 21:00 | FC 메스 (W) | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-02 21:00 | OGC 니스 (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-09 21:00 | FC 메스 (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
