홈
원정
몽펠리에 HSC (W)
Montpellier HSC Women's
| 팀명 | 몽펠리에 HSC (W) (Montpellier HSC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 홈페이지 | http://www.mhscfoot.com/ |
최근 경기
다음 경기
몽펠리에 HSC (W) (Montpellier HSC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 10승(25.00%), 8무(20.00%), 22패(55.00%).
총23경기(핸디캡 적용): 12승(52.17%), 2무(8.70%), 9패(39.13%).
총26경기 오버, 14경기 언더, 22경기 홀, 18경기 짝, 33경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 25.00% |
8 20.00% |
22 55.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
12 60.00% |
몽펠리에 HSC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | 91 | 196 | 175 | 42 | 271 | 233 |
몽펠리에 HSC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 204 40.48% |
81 16.07% |
74 14.68% |
71 14.09% |
74 14.68% |
97 19.25% |
134 26.59% |
90 17.86% |
183 36.31% |
| 홈 | 105 42.17% |
42 16.87% |
34 13.65% |
36 14.46% |
32 12.85% |
47 18.88% |
64 25.70% |
42 16.87% |
96 38.55% |
| 중립 | 6 66.67% |
1 11.11% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
| 원정 | 93 37.80% |
38 15.45% |
40 16.26% |
33 13.41% |
42 17.07% |
50 20.33% |
68 27.64% |
47 19.11% |
81 32.93% |
몽펠리에 HSC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 48.28% |
4 4.60% |
41 47.13% |
33 47.83% |
2 2.90% |
34 49.28% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
| 홈 | 21 44.68% |
2 4.26% |
24 51.06% |
16 51.61% |
0 0.00% |
15 48.39% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 18 51.43% |
2 5.71% |
15 42.86% |
15 41.67% |
2 5.56% |
19 52.78% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
몽펠리에 HSC (W) (Montpellier HSC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-07 02:00 | 파리 FC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:30 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2026-11-21 23:00 | RC 랑스 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | RC Roubaix Wervicq Women's | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
