홈
원정
클루브 아틀라스 (W)
Atlas Women's
| 팀명 | 클루브 아틀라스 (W) (Atlas Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
클루브 아틀라스 (W) (Atlas Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-10-31 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-7 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-27 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-1 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-23 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | 클루브 레온 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-19 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 |
클루브 아틀라스 (W)
|
패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | 케레타로 FC (W) | 0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-21 | 클루브 아메리카 (W) | 2-2 | 클루브 아틀라스 (W) | 무 | +3.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-12 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-05 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-4 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-31 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 6-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-25 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-18 | 데포르티보 톨루카 (W) | 1-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 무 | +2 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-08 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | CF 파추카 (W) | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-01 | 크루스 아술 (W) | 3-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-25 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | 산토스 라구나 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | 클루브 아메리카 (W) | 2-0 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +3.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 |
|
3-2 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-24 | 클루브 레온 (W) | 4-0 |
클루브 아틀라스 (W)
|
패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-17 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-3 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 |
|
0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-21 | 클루브 아틀라스 (W) | 4-6 | 크루스 아술 (W) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-17 | CD 과달라하라 (W) | 4-2 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-11 | 푸에블라 FC (W) | 2-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 4-1 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-31 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-2 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-25 | 티그레스 UANL (W) | 3-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | 마사틀란 FC (W) | 1-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-2 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-13 | 데포르티보 톨루카 (W) | 2-0 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-07 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-3 | CF 파추카 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | CF 몬테레이 (W) | 2-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-16 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-3 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-12 | 푸마스 UNAM (W) | 3-4 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-4 | 클루브 레온 (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-2 |
데포르티보 톨루카 (W)
|
무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-21 |
|
0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MEX WD1 | 25-09-16 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 6-2 | 케레타로 FC (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-02 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-1 | 마사틀란 FC (W) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-08-27 | CF 파추카 (W) | 3-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | +2.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총40경기: 12승(30.00%), 8무(20.00%), 20패(50.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 19승(50.00%), 1무(2.63%), 18패(47.37%).
총27경기 오버, 13경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 33경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 30.00% |
8 20.00% |
20 50.00% |
7 33.33% |
5 23.81% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 26.32% |
3 15.79% |
11 57.89% |
클루브 아틀라스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 47 | 105 | 86 | 10 | 127 | 121 |
클루브 아틀라스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 19.35% |
58 23.39% |
56 22.58% |
31 12.50% |
55 22.18% |
56 22.58% |
80 32.26% |
59 23.79% |
53 21.37% |
| 홈 | 22 18.03% |
35 28.69% |
27 22.13% |
15 12.30% |
23 18.85% |
25 20.49% |
34 27.87% |
33 27.05% |
30 24.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 20.97% |
22 17.74% |
29 23.39% |
16 12.90% |
31 25.00% |
30 24.19% |
45 36.29% |
26 20.97% |
23 18.55% |
클루브 아틀라스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 41.67% |
7 8.33% |
42 50.00% |
46 54.12% |
3 3.53% |
36 42.35% |
3 21.43% |
8 57.14% |
3 21.43% |
| 홈 | 13 32.50% |
3 7.50% |
24 60.00% |
19 57.58% |
1 3.03% |
13 39.39% |
1 12.50% |
5 62.50% |
2 25.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 50.00% |
4 9.52% |
17 40.48% |
27 51.92% |
2 3.85% |
23 44.23% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 16.67% |
클루브 아틀라스 (W) (Atlas Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-06 07:00 | 클루브 네칵사 (W) | VS | 클루브 아틀라스 (W) |
