홈
원정
푸마스 UNAM (W)
Pumas UNAM Women's
| 팀명 | 푸마스 UNAM (W) (Pumas UNAM Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
푸마스 UNAM (W) (Pumas UNAM Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-10-31 | CF 몬테레이 (W) | 6-0 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-24 |
|
1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-19 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 |
클루브 아틀라스 (W)
|
승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-03 |
|
1-3 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-29 | 아틀란테 FC (W) | 0-0 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-21 | 푸마스 UNAM (W) | 2-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -3.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-12 | 크루스 아술 (W) | 3-2 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-05 |
|
1-2 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-31 | CD 과달라하라 (W) | 0-2 |
푸마스 UNAM (W)
|
승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-22 | 푸마스 UNAM (W) | 5-0 | 케레타로 FC (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | CF 파추카 (W) | 3-1 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-09 | 클루브 네칵사 (W) | 1-2 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-03 | 푸마스 UNAM (W) | 2-5 | 클루브 레온 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-26 | 크루스 아술 (W) | 1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | 푸마스 UNAM (W) | 2-2 | 푸에블라 FC (W) | 무 | -2.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | CF 몬테레이 (W) | 3-0 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 | 푸마스 UNAM (W) | 2-1 | 클루브 레온 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-23 | 푸마스 UNAM (W) | 1-2 | CF 파추카 (W) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-18 | 클루브 티후아나 (W) | 2-1 |
푸마스 UNAM (W)
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | 데포르티보 톨루카 (W) | 4-2 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-21 | 푸마스 UNAM (W) | 0-2 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-15 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 | CD 과달라하라 (W) | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 4-1 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-02 | 클루브 아메리카 (W) | 5-1 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-26 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | 클루브 네칵사 (W) | 0-1 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | 푸마스 UNAM (W) | 3-0 | 마사틀란 FC (W) | 승 | -3.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-10 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-05 | 푸마스 UNAM (W) | 4-1 |
케레타로 FC (W)
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-02 | 클루브 레온 (W) | 2-0 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-17 | 푸마스 UNAM (W) | 2-2 | FC 후아레스 (W) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-12 | 푸마스 UNAM (W) | 3-4 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-06 | CD 과달라하라 (W) | 4-3 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 푸마스 UNAM (W) | 1-2 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-25 |
|
0-4 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-09-20 | 케레타로 FC (W) | 2-1 |
푸마스 UNAM (W)
|
패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-13 | 티그레스 UANL (W) | 5-1 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-07 | 푸마스 UNAM (W) | 1-2 |
데포르티보 톨루카 (W)
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-02 |
|
3-5 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
총40경기: 13승(32.50%), 7무(17.50%), 20패(50.00%).
총37경기(핸디캡 적용): 9승(24.32%), 2무(5.41%), 26패(70.27%).
총27경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 36경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 32.50% |
7 17.50% |
20 50.00% |
8 44.44% |
2 11.11% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
5 22.73% |
12 54.55% |
푸마스 UNAM (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | 52 | 108 | 79 | 12 | 129 | 122 |
푸마스 UNAM (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 23.90% |
40 15.94% |
61 24.30% |
48 19.12% |
42 16.73% |
51 20.32% |
92 36.65% |
54 21.51% |
54 21.51% |
| 홈 | 37 30.08% |
25 20.33% |
26 21.14% |
22 17.89% |
13 10.57% |
20 16.26% |
43 34.96% |
27 21.95% |
33 26.83% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 22 17.60% |
15 12.00% |
34 27.20% |
26 20.80% |
28 22.40% |
31 24.80% |
47 37.60% |
27 21.60% |
20 16.00% |
푸마스 UNAM (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 41.76% |
3 3.30% |
50 54.95% |
32 47.76% |
3 4.48% |
32 47.76% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 홈 | 20 43.48% |
3 6.52% |
23 50.00% |
9 40.91% |
2 9.09% |
11 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 40.00% |
0 0.00% |
27 60.00% |
23 51.11% |
1 2.22% |
21 46.67% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
푸마스 UNAM (W) (Pumas UNAM Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-07 07:00 | 푸마스 UNAM (W) | VS | 아틀레티코 산루이스 (W) |
