홈
원정
아틀란테 FC (W)
Atlante Women's
| 팀명 | 아틀란테 FC (W) (Atlante Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
아틀란테 FC (W) (Atlante Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-10-27 | 아틀란테 FC (W) | 0-1 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-20 | 클루브 레온 (W) | 2-0 | 아틀란테 FC (W) | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-04 | 클루브 티후아나 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-29 | 아틀란테 FC (W) | 0-0 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-22 | 아틀란테 FC (W) | 2-1 |
케레타로 FC (W)
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-12 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-09 | 아틀란테 FC (W) | 0-1 | FC 후아레스 (W) | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-01 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-25 | 아틀란테 FC (W) | 1-2 | 데포르티보 톨루카 (W) | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-15 | 크루스 아술 (W) | 3-1 | 아틀란테 FC (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 26-08-09 | CF 몬테레이 (W) | 3-1 | 아틀란테 FC (W) | 패 | +3 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-04 | 아틀란테 FC (W) | 1-0 |
클루브 네칵사 (W)
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총12경기: 2승(16.67%), 1무(8.33%), 9패(75.00%).
총10경기(핸디캡 적용): 6승(60.00%), 0무(0.00%), 4패(40.00%).
총4경기 오버, 8경기 언더, 8경기 홀, 4경기 짝, 6경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 16.67% |
1 8.33% |
9 75.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
아틀란테 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 7 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 |
아틀란테 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
2 16.67% |
1 8.33% |
6 50.00% |
3 25.00% |
7 58.33% |
4 33.33% |
1 8.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
3 50.00% |
4 66.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
아틀란테 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
아틀란테 FC (W) (Atlante Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-02 05:45 | 클루브 아메리카 (W) | VS | 아틀란테 FC (W) |
| MEX WD1 | 2026-11-06 05:45 | 아틀란테 FC (W) | VS | 티그레스 UANL (W) |
