홈
원정
클루브 네칵사 (W)
Necaxa Women's
| 팀명 | 클루브 네칵사 (W) (Necaxa Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
클루브 네칵사 (W) (Necaxa Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-01 | 클루브 네칵사 (W) | 1-3 | 산토스 라구나 (W) | 패 | 1.75 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-25 | CF 파추카 (W) | 5-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +5.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-21 | CD 과달라하라 (W) | 7-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +4.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-04 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | 크루스 아술 (W) | 패 | 2.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-29 | 클루브 네칵사 (W) | 0-4 | 데포르티보 톨루카 (W) | 패 | 3.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-19 | CF 몬테레이 (W) | 10-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +4 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-13 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-06 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | 2.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-31 | 푸에블라 FC (W) | 4-1 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-24 | 클루브 네칵사 (W) | 0-7 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 4.5 패 | 오버 | 홀 | 0-5 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | 클루브 티후아나 (W) | 5-1 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +2.5 패 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-09 | 클루브 네칵사 (W) | 1-2 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | 2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-04 | 아틀란테 FC (W) | 1-0 |
클루브 네칵사 (W)
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-11 | 클루브 레온 (W) | 3-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | 오버 | 홀 | |||
| MEX WD1 | 26-04-26 | 푸에블라 FC (W) | 3-2 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 |
|
1-6 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | 2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | 클루브 네칵사 (W) | 0-6 | FC 후아레스 (W) | 패 | 2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 |
|
3-2 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-21 | 데포르티보 톨루카 (W) | 5-1 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-16 | 클루브 네칵사 (W) | 1-1 |
아틀레티코 산루이스 (W)
|
무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | 크루스 아술 (W) | 3-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-23 | 클루브 네칵사 (W) | 2-1 | 케레타로 FC (W) | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-15 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | 산토스 라구나 (W) | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | 클루브 레온 (W) | 3-1 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 2.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-01 | 마사틀란 FC (W) | 5-0 |
클루브 네칵사 (W)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-27 | 클루브 네칵사 (W) | 0-6 | CF 파추카 (W) | 패 | 3.25 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | 클루브 네칵사 (W) | 0-1 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | 2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-18 | 클루브 아메리카 (W) | 6-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +4.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-12 | CF 몬테레이 (W) | 5-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-05 | 클루브 네칵사 (W) | 1-4 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 3.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | CD 과달라하라 (W) | 4-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-18 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | 데포르티보 톨루카 (W) | 패 | 2.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-12 | FC 후아레스 (W) | 2-1 |
클루브 네칵사 (W)
|
패 | +2.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-04 | 케레타로 FC (W) | 1-0 |
클루브 네칵사 (W)
|
패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 클루브 네칵사 (W) | 0-5 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-21 |
|
0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MEX WD1 | 25-09-15 | CF 파추카 (W) | 5-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | +3.5 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-09 | 클루브 네칵사 (W) | 0-1 |
푸에블라 FC (W)
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-05 |
|
1-2 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-08-31 | 클루브 티후아나 (W) | 1-0 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총41경기: 2승(4.88%), 1무(2.44%), 38패(92.68%).
총37경기(핸디캡 적용): 16승(43.24%), 2무(5.41%), 19패(51.35%).
총28경기 오버, 13경기 언더, 25경기 홀, 16경기 짝, 32경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 4.88% |
1 2.44% |
38 92.68% |
1 5.26% |
1 5.26% |
17 89.47% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 4.55% |
0 0.00% |
21 95.45% |
클루브 네칵사 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 49 | 101 | 78 | 9 | 132 | 105 |
클루브 네칵사 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 3.80% |
26 10.97% |
34 14.35% |
52 21.94% |
116 48.95% |
121 51.05% |
77 32.49% |
30 12.66% |
9 3.80% |
| 홈 | 5 4.31% |
17 14.66% |
19 16.38% |
25 21.55% |
50 43.10% |
50 43.10% |
44 37.93% |
16 13.79% |
6 5.17% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 3.31% |
9 7.44% |
15 12.40% |
27 22.31% |
66 54.55% |
71 58.68% |
33 27.27% |
14 11.57% |
3 2.48% |
클루브 네칵사 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 31.25% |
0 0.00% |
11 68.75% |
58 42.34% |
7 5.11% |
72 52.55% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
| 홈 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
27 42.19% |
3 4.69% |
34 53.13% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
31 42.47% |
4 5.48% |
38 52.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
클루브 네칵사 (W) (Necaxa Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-06 07:00 | 클루브 네칵사 (W) | VS | 클루브 아틀라스 (W) |
