홈
원정
푸에블라 FC (W)
Puebla Women's
| 팀명 | 푸에블라 FC (W) (Puebla Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
푸에블라 FC (W) (Puebla Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-02 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | 2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-27 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-1 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-18 | 푸에블라 FC (W) | 1-1 |
클루브 티후아나 (W)
|
무 | 1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-03 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 |
푸에블라 FC (W)
|
패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-28 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 |
CF 몬테레이 (W)
|
패 | 4.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-21 | 푸마스 UNAM (W) | 2-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +3 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-14 | 푸에블라 FC (W) | 2-6 | 케레타로 FC (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-08 | 클루브 레온 (W) | 5-2 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-31 | 푸에블라 FC (W) | 4-1 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-24 |
|
2-5 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | 클루브 아메리카 (W) | 5-1 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +5.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-10 | 푸에블라 FC (W) | 1-4 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-02 | 티그레스 UANL (W) | 8-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 6-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-26 | 푸에블라 FC (W) | 3-2 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | 푸마스 UNAM (W) | 2-2 | 푸에블라 FC (W) | 무 | +2.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | 푸에블라 FC (W) | 0-0 | 케레타로 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-29 | 크루스 아술 (W) | 4-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +2.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-23 | 푸에블라 FC (W) | 0-3 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 4.0 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-16 | 푸에블라 FC (W) | 0-2 |
FC 후아레스 (W)
|
패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-12 |
|
2-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-23 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 | 마사틀란 FC (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-17 | 클루브 레온 (W) | 6-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-14 | 티그레스 UANL (W) | 4-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +4 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-11 | 푸에블라 FC (W) | 2-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-07 | 푸에블라 FC (W) | 2-0 |
산토스 라구나 (W)
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-01 | 클루브 티후아나 (W) | 3-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-26 | 푸에블라 FC (W) | 1-3 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 2.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-21 | CF 파추카 (W) | 7-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +3.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-18 | 푸에블라 FC (W) | 0-1 | 데포르티보 톨루카 (W) | 패 | 2.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-05 | CF 몬테레이 (W) | 4-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | 데포르티보 톨루카 (W) | 4-1 | 푸에블라 FC (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-20 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 |
클루브 티후아나 (W)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-13 | CD 과달라하라 (W) | 1-1 | 푸에블라 FC (W) | 무 | +2.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-06 | 푸에블라 FC (W) | 0-3 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 3.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 | 푸에블라 FC (W) | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-22 | 푸에블라 FC (W) | 0-3 | 크루스 아술 (W) | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-12 | 케레타로 FC (W) | 1-1 | 푸에블라 FC (W) | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-09 | 클루브 네칵사 (W) | 0-1 |
푸에블라 FC (W)
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-01 | 푸에블라 FC (W) | 0-6 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-08-26 | 푸에블라 FC (W) | 0-2 | 클루브 레온 (W) | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총40경기: 5승(12.50%), 5무(12.50%), 30패(75.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 17승(44.74%), 5무(13.16%), 16패(42.11%).
총27경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 12.50% |
5 12.50% |
30 75.00% |
4 19.05% |
2 9.52% |
15 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 5.26% |
3 15.79% |
15 78.95% |
푸에블라 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 52 | 111 | 53 | 12 | 125 | 103 |
푸에블라 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 7.89% |
24 10.53% |
42 18.42% |
56 24.56% |
88 38.60% |
104 45.61% |
73 32.02% |
34 14.91% |
17 7.46% |
| 홈 | 15 13.16% |
14 12.28% |
20 17.54% |
29 25.44% |
36 31.58% |
46 40.35% |
34 29.82% |
24 21.05% |
10 8.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 2.63% |
10 8.77% |
22 19.30% |
27 23.68% |
52 45.61% |
58 50.88% |
39 34.21% |
10 8.77% |
7 6.14% |
푸에블라 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
58 46.77% |
8 6.45% |
58 46.77% |
0 0.00% |
4 36.36% |
7 63.64% |
| 홈 | 10 58.82% |
1 5.88% |
6 35.29% |
22 43.14% |
4 7.84% |
25 49.02% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
36 49.32% |
4 5.48% |
33 45.21% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
푸에블라 FC (W) (Puebla Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-07 07:00 | CF 파추카 (W) | VS | 푸에블라 FC (W) |
