홈
원정
산토스 라구나 (W)
Santos Laguna Women's
| 팀명 | 산토스 라구나 (W) (Santos Laguna Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
산토스 라구나 (W) (Santos Laguna Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-01 | 클루브 네칵사 (W) | 1-3 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-27 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 클루브 레온 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-20 | 데포르티보 톨루카 (W) | 0-0 | 산토스 라구나 (W) | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-03 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 |
푸에블라 FC (W)
|
승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | CF 파추카 (W) | 4-1 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-22 | 산토스 라구나 (W) | 2-0 | 크루스 아술 (W) | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-14 |
|
2-3 | 산토스 라구나 (W) | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-07 | 티그레스 UANL (W) | 3-0 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +2.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-01 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-23 | FC 후아레스 (W) | 3-2 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-18 | 산토스 라구나 (W) | 1-4 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-09 | 케레타로 FC (W) | 1-2 |
산토스 라구나 (W)
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-04 | 산토스 라구나 (W) | 0-3 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-26 |
|
3-0 | 케레타로 FC (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | 산토스 라구나 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-03 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | CF 파추카 (W) | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-29 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-22 | FC 후아레스 (W) | 2-0 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-18 |
|
0-2 | 크루스 아술 (W) | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | 티그레스 UANL (W) | 4-1 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +3 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-21 | 산토스 라구나 (W) | 0-1 |
데포르티보 톨루카 (W)
|
패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-15 | 클루브 네칵사 (W) | 0-2 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-11 | 산토스 라구나 (W) | 2-2 |
클루브 티후아나 (W)
|
무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-07 | 푸에블라 FC (W) | 2-0 |
산토스 라구나 (W)
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-03 |
|
1-5 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-26 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +2 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | 산토스 라구나 (W) | 0-0 | 클루브 레온 (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-19 | CD 과달라하라 (W) | 1-0 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-13 | 마사틀란 FC (W) | 2-1 | 산토스 라구나 (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-06 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 2.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-02 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 3-1 |
산토스 라구나 (W)
|
패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-18 | 산토스 라구나 (W) | 2-1 | 마사틀란 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-12 | 크루스 아술 (W) | 4-1 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-07 | 산토스 라구나 (W) | 0-0 | FC 후아레스 (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 산토스 라구나 (W) | 1-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-23 | 클루브 레온 (W) | 5-0 | 산토스 라구나 (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-16 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-08 | 클루브 티후아나 (W) | 1-1 | 산토스 라구나 (W) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-05 |
|
1-2 | 클루브 네칵사 (W) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-02 |
|
3-5 | 푸마스 UNAM (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
총40경기: 10승(25.00%), 6무(15.00%), 24패(60.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 18승(47.37%), 3무(7.89%), 17패(44.74%).
총24경기 오버, 16경기 언더, 25경기 홀, 15경기 짝, 30경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 25.00% |
6 15.00% |
24 60.00% |
6 28.57% |
3 14.29% |
12 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 21.05% |
3 15.79% |
12 63.16% |
산토스 라구나 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | 46 | 96 | 85 | 12 | 127 | 112 |
산토스 라구나 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 10.04% |
31 12.97% |
43 17.99% |
56 23.43% |
85 35.56% |
83 34.73% |
86 35.98% |
41 17.15% |
29 12.13% |
| 홈 | 12 10.34% |
18 15.52% |
27 23.28% |
25 21.55% |
34 29.31% |
39 33.62% |
40 34.48% |
22 18.97% |
15 12.93% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 9.84% |
13 10.66% |
16 13.11% |
30 24.59% |
51 41.80% |
43 35.25% |
46 37.70% |
19 15.57% |
14 11.48% |
산토스 라구나 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 44.68% |
2 4.26% |
24 51.06% |
51 50.00% |
5 4.90% |
46 45.10% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
| 홈 | 12 35.29% |
2 5.88% |
20 58.82% |
23 57.50% |
1 2.50% |
16 40.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 69.23% |
0 0.00% |
4 30.77% |
28 45.90% |
4 6.56% |
29 47.54% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
산토스 라구나 (W) (Santos Laguna Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-06 11:10 | 산토스 라구나 (W) | VS | 클루브 티후아나 (W) |
