홈
원정
CF 몬테레이 (W)
CF Monterrey Women's
| 팀명 | CF 몬테레이 (W) (CF Monterrey Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
CF 몬테레이 (W) (CF Monterrey Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-10-31 | CF 몬테레이 (W) | 6-0 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-26 | 티그레스 UANL (W) | 2-2 |
CF 몬테레이 (W)
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-18 | CF 몬테레이 (W) | 1-0 | 크루스 아술 (W) | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-03 | CF 몬테레이 (W) | 4-3 | 클루브 아메리카 (W) | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-28 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 |
CF 몬테레이 (W)
|
승 | -4 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-19 | CF 몬테레이 (W) | 10-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -4.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-13 | CD 과달라하라 (W) | 2-3 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-06 | CF 몬테레이 (W) | 5-1 | 데포르티보 톨루카 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-30 |
|
0-4 |
CF 몬테레이 (W)
|
승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-22 | CF 몬테레이 (W) | 2-3 | 클루브 레온 (W) | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-18 | 산토스 라구나 (W) | 1-4 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-09 | CF 몬테레이 (W) | 3-1 | 아틀란테 FC (W) | 승 | -3.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-02 | 클루브 티후아나 (W) | 1-2 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-18 | 클루브 아메리카 (W) | 3-0 | CF 몬테레이 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-15 | CF 몬테레이 (W) | 1-0 | 클루브 아메리카 (W) | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-11 | CF 몬테레이 (W) | 4-1 | CF 파추카 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-08 | CF 파추카 (W) | 2-0 | CF 몬테레이 (W) | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-03 | CF 몬테레이 (W) | 4-0 | 크루스 아술 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-30 | 크루스 아술 (W) | 1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-25 | CF 몬테레이 (W) | 0-3 | 티그레스 UANL (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | CF 몬테레이 (W) | 3-0 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 | CF 파추카 (W) | 0-1 | CF 몬테레이 (W) | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-21 | CF 몬테레이 (W) | 0-0 | CD 과달라하라 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-17 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-3 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | 마사틀란 FC (W) | 0-2 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-07 | 포틀랜드 손스 FC | 5-1 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 26-02-22 | CF 몬테레이 (W) | 6-0 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-16 |
|
1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | CF 몬테레이 (W) | 2-0 | 데포르티보 톨루카 (W) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-07 | CF 몬테레이 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-03 |
|
1-5 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-27 | 클루브 레온 (W) | 1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | CF 몬테레이 (W) | 2-1 |
크루스 아술 (W)
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-18 | 케레타로 FC (W) | 0-1 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -2 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-12 | CF 몬테레이 (W) | 5-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -3.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-05 | CF 몬테레이 (W) | 4-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-10 | 클루브 아메리카 (W) | 5-0 |
CF 몬테레이 (W)
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-07 | CF 몬테레이 (W) | 1-1 | 클루브 아메리카 (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | CF 몬테레이 (W) | 2-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-20 | CF 몬테레이 (W) | 3-1 | 클루브 레온 (W) | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CNCF WCC | 25-10-16 | 워싱턴 스피릿 | 4-0 | CF 몬테레이 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-11 | 클루브 티후아나 (W) | 1-4 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-07 | CF 몬테레이 (W) | 1-2 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CNCF WCC | 25-10-03 | CF 몬테레이 (W) | 4-0 | 밴쿠버 화이트캡스 FC (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-30 | 클루브 네칵사 (W) | 0-5 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총46경기: 31승(67.39%), 7무(15.22%), 8패(17.39%).
총44경기(핸디캡 적용): 28승(63.64%), 1무(2.27%), 15패(34.09%).
총32경기 오버, 14경기 언더, 22경기 홀, 24경기 짝, 42경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 67.39% |
7 15.22% |
8 17.39% |
19 79.17% |
2 8.33% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 54.55% |
5 22.73% |
5 22.73% |
CF 몬테레이 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | 61 | 108 | 126 | 19 | 165 | 149 |
CF 몬테레이 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 129 41.08% |
72 22.93% |
58 18.47% |
27 8.60% |
28 8.92% |
48 15.29% |
69 21.97% |
76 24.20% |
121 38.54% |
| 홈 | 79 50.64% |
39 25.00% |
24 15.38% |
7 4.49% |
7 4.49% |
14 8.97% |
27 17.31% |
41 26.28% |
74 47.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 50 31.85% |
33 21.02% |
34 21.66% |
19 12.10% |
21 13.38% |
33 21.02% |
42 26.75% |
35 22.29% |
47 29.94% |
CF 몬테레이 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 92 55.42% |
7 4.22% |
67 40.36% |
26 59.09% |
0 0.00% |
18 40.91% |
3 25.00% |
3 25.00% |
6 50.00% |
| 홈 | 59 62.11% |
2 2.11% |
34 35.79% |
9 69.23% |
0 0.00% |
4 30.77% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 33 46.48% |
5 7.04% |
33 46.48% |
17 54.84% |
0 0.00% |
14 45.16% |
1 14.29% |
2 28.57% |
4 57.14% |
CF 몬테레이 (W) (CF Monterrey Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-07 10:10 | FC 후아레스 (W) | VS | CF 몬테레이 (W) |
