홈
원정
FC 후아레스 (W)
FC Juarez Women's
| 팀명 | FC 후아레스 (W) (FC Juarez Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
FC 후아레스 (W) (FC Juarez Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-02 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-25 | FC 후아레스 (W) | 2-1 | 케레타로 FC (W) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-19 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-05 | CD 과달라하라 (W) | 1-0 | FC 후아레스 (W) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | FC 후아레스 (W) | 5-1 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-22 | 클루브 레온 (W) | 0-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-13 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -3.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-09 | 아틀란테 FC (W) | 0-1 | FC 후아레스 (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-30 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 크루스 아술 (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-23 | FC 후아레스 (W) | 3-2 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | 티그레스 UANL (W) | 1-0 | FC 후아레스 (W) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-11 | 데포르티보 톨루카 (W) | 2-0 |
FC 후아레스 (W)
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-02 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | CF 파추카 (W) | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-05-03 | 클루브 아메리카 (W) | 3-2 |
FC 후아레스 (W)
|
패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-30 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | 클루브 아메리카 (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-25 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-21 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | CD 과달라하라 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | 클루브 네칵사 (W) | 0-6 | FC 후아레스 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-30 | 케레타로 FC (W) | 2-1 | FC 후아레스 (W) | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-22 | FC 후아레스 (W) | 2-0 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-16 | 푸에블라 FC (W) | 0-2 |
FC 후아레스 (W)
|
승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-23 | CF 파추카 (W) | 3-0 | FC 후아레스 (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-15 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | 티그레스 UANL (W) | 0-1 | FC 후아레스 (W) | 승 | +1.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | 클루브 아메리카 (W) | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-31 |
|
3-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-25 | FC 후아레스 (W) | 1-1 | 크루스 아술 (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-21 | 클루브 티후아나 (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-11 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 클루브 레온 (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-07 | 마사틀란 FC (W) | 3-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | -2 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-10 | 티그레스 UANL (W) | 0-0 | FC 후아레스 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MEX WD1 | 25-11-07 | FC 후아레스 (W) | 0-1 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-11-01 | FC 후아레스 (W) | 4-0 | 케레타로 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-17 | 푸마스 UNAM (W) | 2-2 | FC 후아레스 (W) | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-12 | FC 후아레스 (W) | 2-1 |
클루브 네칵사 (W)
|
승 | -2.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-07 | 산토스 라구나 (W) | 0-0 | FC 후아레스 (W) | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-27 | 클루브 아메리카 (W) | 4-0 | FC 후아레스 (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-20 | FC 후아레스 (W) | 0-0 | 티그레스 UANL (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-14 | 크루스 아술 (W) | 0-2 | FC 후아레스 (W) | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-06 | FC 후아레스 (W) | 2-3 | CF 파추카 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
총42경기: 21승(50.00%), 10무(23.81%), 11패(26.19%).
총39경기(핸디캡 적용): 21승(53.85%), 1무(2.56%), 17패(43.59%).
총18경기 오버, 24경기 언더, 23경기 홀, 19경기 짝, 26경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 50.00% |
10 23.81% |
11 26.19% |
11 55.00% |
7 35.00% |
2 10.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
3 13.64% |
9 40.91% |
FC 후아레스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 60 | 109 | 68 | 6 | 131 | 112 |
FC 후아레스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 15.64% |
46 18.93% |
50 20.58% |
57 23.46% |
52 21.40% |
72 29.63% |
86 35.39% |
52 21.40% |
33 13.58% |
| 홈 | 22 18.49% |
28 23.53% |
27 22.69% |
23 19.33% |
19 15.97% |
30 25.21% |
49 41.18% |
21 17.65% |
19 15.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 12.90% |
18 14.52% |
23 18.55% |
34 27.42% |
33 26.61% |
42 33.87% |
37 29.84% |
31 25.00% |
14 11.29% |
FC 후아레스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 37.68% |
4 5.80% |
39 56.52% |
59 59.00% |
5 5.00% |
36 36.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 홈 | 12 31.58% |
3 7.89% |
23 60.53% |
25 64.10% |
1 2.56% |
13 33.33% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 45.16% |
1 3.23% |
16 51.61% |
34 55.74% |
4 6.56% |
23 37.70% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
FC 후아레스 (W) (FC Juarez Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-07 10:10 | FC 후아레스 (W) | VS | CF 몬테레이 (W) |
