홈
원정
클루브 레온 (W)
Club Leon Women's
| 팀명 | 클루브 레온 (W) (Club Leon Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
클루브 레온 (W) (Club Leon Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-10-27 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | 클루브 레온 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-23 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | 클루브 레온 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-20 | 클루브 레온 (W) | 2-0 | 아틀란테 FC (W) | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-29 | 클루브 레온 (W) | 0-5 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-22 | 클루브 레온 (W) | 0-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-15 |
|
0-1 | 클루브 레온 (W) | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-08 | 클루브 레온 (W) | 5-2 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-29 | 데포르티보 톨루카 (W) | 1-0 |
클루브 레온 (W)
|
패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-22 | CF 몬테레이 (W) | 2-3 | 클루브 레온 (W) | 승 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-18 | 클루브 레온 (W) | 0-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-11 | 클루브 레온 (W) | 1-2 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-03 | 푸마스 UNAM (W) | 2-5 | 클루브 레온 (W) | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| INT CF | 26-07-11 | 클루브 레온 (W) | 3-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| MEX WD1 | 26-04-25 | 클루브 레온 (W) | 1-2 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | CF 파추카 (W) | 5-4 | 클루브 레온 (W) | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-01 | 클루브 레온 (W) | 3-3 | 데포르티보 톨루카 (W) | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 | 푸마스 UNAM (W) | 2-1 | 클루브 레온 (W) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-24 | 클루브 레온 (W) | 4-0 |
클루브 아틀라스 (W)
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-17 | 클루브 레온 (W) | 1-3 | 마사틀란 FC (W) | 패 | -2.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-14 | 클루브 아메리카 (W) | 4-2 | 클루브 레온 (W) | 패 | +2.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-22 | 클루브 티후아나 (W) | 2-1 | 클루브 레온 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-17 | 클루브 레온 (W) | 6-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | 클루브 레온 (W) | 3-1 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -2.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | 케레타로 FC (W) | 2-3 | 클루브 레온 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-02 | CD 과달라하라 (W) | 3-1 | 클루브 레온 (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-27 | 클루브 레온 (W) | 1-1 | CF 몬테레이 (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | 산토스 라구나 (W) | 0-0 | 클루브 레온 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | 클루브 레온 (W) | 1-1 | 티그레스 UANL (W) | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-11 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | 클루브 레온 (W) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-06 | 클루브 레온 (W) | 0-5 | 크루스 아술 (W) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-02 | 클루브 레온 (W) | 2-0 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-20 | CF 몬테레이 (W) | 3-1 | 클루브 레온 (W) | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-11 | 클루브 레온 (W) | 2-5 | CF 파추카 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-4 | 클루브 레온 (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-27 | 티그레스 UANL (W) | 9-0 |
클루브 레온 (W)
|
패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-23 | 클루브 레온 (W) | 5-0 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-16 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 0-3 | 클루브 레온 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-06 | 클루브 레온 (W) | 1-2 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-08-31 | 크루스 아술 (W) | 1-2 | 클루브 레온 (W) | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-08-26 | 푸에블라 FC (W) | 0-2 | 클루브 레온 (W) | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총40경기: 17승(42.50%), 5무(12.50%), 18패(45.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 21승(55.26%), 1무(2.63%), 16패(42.11%).
총28경기 오버, 12경기 언더, 23경기 홀, 17경기 짝, 29경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 42.50% |
5 12.50% |
18 45.00% |
8 40.00% |
3 15.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
2 10.00% |
9 45.00% |
클루브 레온 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 45 | 104 | 76 | 12 | 125 | 112 |
클루브 레온 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 18.14% |
37 15.61% |
47 19.83% |
47 19.83% |
63 26.58% |
69 29.11% |
78 32.91% |
45 18.99% |
45 18.99% |
| 홈 | 26 21.85% |
19 15.97% |
25 21.01% |
20 16.81% |
29 24.37% |
30 25.21% |
39 32.77% |
24 20.17% |
26 21.85% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 14.41% |
18 15.25% |
22 18.64% |
27 22.88% |
34 28.81% |
39 33.05% |
39 33.05% |
21 17.80% |
19 16.10% |
클루브 레온 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 43.64% |
1 1.82% |
30 54.55% |
55 48.67% |
6 5.31% |
52 46.02% |
7 53.85% |
3 23.08% |
3 23.08% |
| 홈 | 17 47.22% |
0 0.00% |
19 52.78% |
23 44.23% |
3 5.77% |
26 50.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 36.84% |
1 5.26% |
11 57.89% |
32 52.46% |
3 4.92% |
26 42.62% |
3 42.86% |
3 42.86% |
1 14.29% |
클루브 레온 (W) (Club Leon Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-03 09:06 | 클루브 레온 (W) | VS | 아틀레티코 산루이스 (W) |
| MEX WD1 | 2026-11-07 09:00 | 크루스 아술 (W) | VS | 클루브 레온 (W) |
