홈
원정
CF 파추카 (W)
Pachuca Women's
| 팀명 | CF 파추카 (W) (Pachuca Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
CF 파추카 (W) (Pachuca Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-01 | 케레타로 FC (W) | 0-5 | CF 파추카 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-25 | CF 파추카 (W) | 5-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -5.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-19 | 클루브 아메리카 (W) | 2-1 |
CF 파추카 (W)
|
패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-05 | CF 파추카 (W) | 1-2 |
데포르티보 톨루카 (W)
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | CF 파추카 (W) | 4-1 | 산토스 라구나 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-21 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 2-1 | CF 파추카 (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-15 |
|
0-1 | 클루브 레온 (W) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-06 | 클루브 티후아나 (W) | 3-1 | CF 파추카 (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-30 | 티그레스 UANL (W) | 2-0 | CF 파추카 (W) | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-24 | CF 파추카 (W) | 3-1 |
CD 과달라하라 (W)
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | CF 파추카 (W) | 3-1 | 푸마스 UNAM (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-08 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-1 | CF 파추카 (W) | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-02 | FC 후아레스 (W) | 1-0 | CF 파추카 (W) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CNCF WCC | 26-05-24 | NJ/NY 고섬 | 0-3 | CF 파추카 (W) | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| CNCF WCC | 26-05-21 | 워싱턴 스피릿 | 1-0 | CF 파추카 (W) | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-05-11 | CF 몬테레이 (W) | 4-1 | CF 파추카 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-08 | CF 파추카 (W) | 2-0 | CF 몬테레이 (W) | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-04 | CF 파추카 (W) | 2-0 | CD 과달라하라 (W) | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-05-01 | CD 과달라하라 (W) | 2-1 | CF 파추카 (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-25 | 클루브 아메리카 (W) | 3-2 | CF 파추카 (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 | CF 파추카 (W) | 5-4 | 클루브 레온 (W) | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-03 | 산토스 라구나 (W) | 1-2 | CF 파추카 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-28 | CF 파추카 (W) | 0-1 | CF 몬테레이 (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-23 | 푸마스 UNAM (W) | 1-2 | CF 파추카 (W) | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-16 | CD 과달라하라 (W) | 1-1 | CF 파추카 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | CF 파추카 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-23 | CF 파추카 (W) | 3-0 | FC 후아레스 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-17 | 데포르티보 톨루카 (W) | 1-1 | CF 파추카 (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-11 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 0-3 |
CF 파추카 (W)
|
승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-07 | CF 파추카 (W) | 3-0 | 마사틀란 FC (W) | 승 | -4.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-02 | CF 파추카 (W) | 2-2 | 티그레스 UANL (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-27 | 클루브 네칵사 (W) | 0-6 | CF 파추카 (W) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-21 | CF 파추카 (W) | 7-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -3.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | 크루스 아술 (W) | 1-0 | CF 파추카 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-12 | CF 파추카 (W) | 4-0 | 케레타로 FC (W) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-07 | 클루브 아틀라스 (W) | 0-3 | CF 파추카 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-09 | CF 파추카 (W) | 0-5 | 크루스 아술 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-11-06 | 크루스 아술 (W) | 1-2 | CF 파추카 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | 클루브 티후아나 (W) | 1-6 | CF 파추카 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-20 |
|
2-1 | CD 과달라하라 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CNCF WCC | 25-10-16 | 올랜도 프라이드 | 1-1 | CF 파추카 (W) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-11 | 클루브 레온 (W) | 2-5 | CF 파추카 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-06 | CF 파추카 (W) | 5-0 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CNCF WCC | 25-10-02 | CF 파추카 (W) | 5-0 | LD 알라후엘렌세 (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-29 | CF 파추카 (W) | 2-2 | 크루스 아술 (W) | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-23 | CF 몬테레이 (W) | 0-2 |
CF 파추카 (W)
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총46경기: 26승(56.52%), 6무(13.04%), 14패(30.43%).
총44경기(핸디캡 적용): 22승(50.00%), 3무(6.82%), 19패(43.18%).
총32경기 오버, 14경기 언더, 30경기 홀, 16경기 짝, 42경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 56.52% |
6 13.04% |
14 30.43% |
15 71.43% |
2 9.52% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 44.00% |
4 16.00% |
10 40.00% |
CF 파추카 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 43 | 115 | 115 | 15 | 155 | 133 |
CF 파추카 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 107 37.15% |
44 15.28% |
48 16.67% |
50 17.36% |
39 13.54% |
51 17.71% |
71 24.65% |
60 20.83% |
106 36.81% |
| 홈 | 66 47.14% |
19 13.57% |
23 16.43% |
20 14.29% |
12 8.57% |
22 15.71% |
25 17.86% |
33 23.57% |
60 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 41 27.89% |
24 16.33% |
25 17.01% |
30 20.41% |
27 18.37% |
29 19.73% |
45 30.61% |
27 18.37% |
46 31.29% |
CF 파추카 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 48.32% |
4 2.68% |
73 48.99% |
22 36.67% |
3 5.00% |
35 58.33% |
2 25.00% |
4 50.00% |
2 25.00% |
| 홈 | 38 46.91% |
3 3.70% |
40 49.38% |
10 50.00% |
1 5.00% |
9 45.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 34 50.00% |
1 1.47% |
33 48.53% |
12 30.00% |
2 5.00% |
26 65.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
CF 파추카 (W) (Pachuca Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-07 07:00 | CF 파추카 (W) | VS | 푸에블라 FC (W) |
