홈
원정
클루브 티후아나 (W)
Club Tijuana Women's
| 팀명 | 클루브 티후아나 (W) (Club Tijuana Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
클루브 티후아나 (W) (Club Tijuana Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-01 | 클루브 티후아나 (W) | 1-3 |
크루스 아술 (W)
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-24 |
|
1-1 | 푸마스 UNAM (W) | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-18 | 푸에블라 FC (W) | 1-1 |
클루브 티후아나 (W)
|
무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-04 | 클루브 티후아나 (W) | 1-0 | 아틀란테 FC (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | FC 후아레스 (W) | 5-1 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-20 | 클루브 티후아나 (W) | 0-2 | CD 과달라하라 (W) | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-15 | 데포르티보 톨루카 (W) | 6-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-06 | 클루브 티후아나 (W) | 3-1 | CF 파추카 (W) | 승 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-31 | 클루브 아메리카 (W) | 3-1 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +3 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-25 | 클루브 아틀라스 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-16 | 클루브 티후아나 (W) | 5-1 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 5-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-10 |
|
2-1 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-02 | 클루브 티후아나 (W) | 1-2 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-25 | 클루브 티후아나 (W) | 2-0 | 마사틀란 FC (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-06 |
|
1-6 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-03 | 클루브 티후아나 (W) | 0-2 | 티그레스 UANL (W) | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-30 | 클루브 티후아나 (W) | 1-1 | CD 과달라하라 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-22 |
|
0-3 |
클루브 티후아나 (W)
|
승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-18 | 클루브 티후아나 (W) | 2-1 |
푸마스 UNAM (W)
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 | CF 파추카 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-22 | 클루브 티후아나 (W) | 2-1 | 클루브 레온 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-15 | 클루브 티후아나 (W) | 1-1 | 크루스 아술 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-11 | 산토스 라구나 (W) | 2-2 |
클루브 티후아나 (W)
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-07 | CF 몬테레이 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-01 | 클루브 티후아나 (W) | 3-0 | 푸에블라 FC (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-25 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 2-3 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-21 | 클루브 티후아나 (W) | 1-2 | FC 후아레스 (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-17 | 클루브 아틀라스 (W) | 1-2 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-11 | 클루브 티후아나 (W) | 0-0 |
클루브 아메리카 (W)
|
무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-06 | 데포르티보 톨루카 (W) | 5-3 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | 클루브 티후아나 (W) | 1-6 | CF 파추카 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-20 | 푸에블라 FC (W) | 1-2 |
클루브 티후아나 (W)
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-11 | 클루브 티후아나 (W) | 1-4 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-05 | 크루스 아술 (W) | 4-3 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-09-26 | 클루브 티후아나 (W) | 2-0 | 케레타로 FC (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-22 | CD 과달라하라 (W) | 2-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-14 |
|
0-3 | 클루브 티후아나 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-09-08 | 클루브 티후아나 (W) | 1-1 | 산토스 라구나 (W) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-08-31 | 클루브 티후아나 (W) | 1-0 | 클루브 네칵사 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MEX WD1 | 25-08-26 | 푸마스 UNAM (W) | 1-0 | 클루브 티후아나 (W) | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총40경기: 15승(37.50%), 7무(17.50%), 18패(45.00%).
총35경기(핸디캡 적용): 16승(45.71%), 0무(0.00%), 19패(54.29%).
총23경기 오버, 17경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 31경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 37.50% |
7 17.50% |
18 45.00% |
9 42.86% |
5 23.81% |
7 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
2 10.53% |
11 57.89% |
클루브 티후아나 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 39 | 121 | 69 | 17 | 120 | 126 |
클루브 티후아나 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 21.54% |
33 13.41% |
58 23.58% |
45 18.29% |
57 23.17% |
64 26.02% |
77 31.30% |
52 21.14% |
53 21.54% |
| 홈 | 33 26.83% |
14 11.38% |
37 30.08% |
22 17.89% |
17 13.82% |
29 23.58% |
42 34.15% |
24 19.51% |
28 22.76% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 16.26% |
19 15.45% |
21 17.07% |
23 18.70% |
40 32.52% |
35 28.46% |
35 28.46% |
28 22.76% |
25 20.33% |
클루브 티후아나 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 45.68% |
1 1.23% |
43 53.09% |
44 48.35% |
2 2.20% |
45 49.45% |
5 33.33% |
6 40.00% |
4 26.67% |
| 홈 | 22 40.74% |
1 1.85% |
31 57.41% |
21 55.26% |
2 5.26% |
15 39.47% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 55.56% |
0 0.00% |
12 44.44% |
23 43.40% |
0 0.00% |
30 56.60% |
2 25.00% |
4 50.00% |
2 25.00% |
클루브 티후아나 (W) (Club Tijuana Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-06 11:10 | 산토스 라구나 (W) | VS | 클루브 티후아나 (W) |
