홈
원정
케레타로 FC (W)
Queretaro FC Women's
| 팀명 | 케레타로 FC (W) (Queretaro FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 멕시코 |
최근 경기
다음 경기
케레타로 FC (W) (Queretaro FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 26-11-01 | 케레타로 FC (W) | 0-5 | CF 파추카 (W) | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-25 | FC 후아레스 (W) | 2-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-10-19 | 티그레스 UANL (W) | 2-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +3.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-10-04 | 케레타로 FC (W) | 0-1 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-27 | 케레타로 FC (W) | 0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-09-22 | 아틀란테 FC (W) | 2-1 |
케레타로 FC (W)
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-14 | 푸에블라 FC (W) | 2-6 | 케레타로 FC (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-09-07 | 케레타로 FC (W) | 0-2 | 크루스 아술 (W) | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-30 |
|
0-4 |
CF 몬테레이 (W)
|
패 | 2.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-22 | 푸마스 UNAM (W) | 5-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-18 | 클루브 레온 (W) | 0-1 | 케레타로 FC (W) | 승 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-08-09 | 케레타로 FC (W) | 1-2 |
산토스 라구나 (W)
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-08-03 | CD 과달라하라 (W) | 3-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | +2.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-04-26 |
|
3-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-05 | 케레타로 FC (W) | 1-4 | 클루브 아메리카 (W) | 패 | 3.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-04-02 | 푸에블라 FC (W) | 0-0 | 케레타로 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-30 | 케레타로 FC (W) | 2-1 | FC 후아레스 (W) | 승 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-03-22 |
|
0-3 |
클루브 티후아나 (W)
|
패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-16 | 티그레스 UANL (W) | 6-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +3.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-03-13 |
|
0-1 | 클루브 아틀라스 (W) | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-02-23 | 클루브 네칵사 (W) | 2-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-17 | 아틀레티코 산루이스 (W) | 4-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-10 | 케레타로 FC (W) | 1-1 | 마사틀란 FC (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-06 | 케레타로 FC (W) | 2-3 | 클루브 레온 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-02-01 | 크루스 아술 (W) | 3-1 | 케레타로 FC (W) | 패 | +2.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 26-01-27 | 케레타로 FC (W) | 1-4 | 데포르티보 톨루카 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-22 | CD 과달라하라 (W) | 2-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +2 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-18 | 케레타로 FC (W) | 0-1 | CF 몬테레이 (W) | 패 | 2.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-12 | CF 파추카 (W) | 4-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +3.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 26-01-05 | 푸마스 UNAM (W) | 4-1 |
케레타로 FC (W)
|
패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-11-01 | FC 후아레스 (W) | 4-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-18 | 케레타로 FC (W) | 1-4 | 크루스 아술 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-10-12 |
|
0-3 | 케레타로 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MEX WD1 | 25-10-04 | 케레타로 FC (W) | 1-0 |
클루브 네칵사 (W)
|
승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-26 | 클루브 티후아나 (W) | 2-0 | 케레타로 FC (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-20 | 케레타로 FC (W) | 2-1 |
푸마스 UNAM (W)
|
승 | 1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-12 | 케레타로 FC (W) | 1-1 | 푸에블라 FC (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX WD1 | 25-09-06 | 클루브 아틀라스 (W) | 6-2 | 케레타로 FC (W) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX WD1 | 25-09-01 | 데포르티보 톨루카 (W) | 2-0 |
케레타로 FC (W)
|
패 | +2.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총39경기: 6승(15.38%), 3무(7.69%), 30패(76.92%).
총37경기(핸디캡 적용): 11승(29.73%), 2무(5.41%), 24패(64.86%).
총25경기 오버, 14경기 언더, 23경기 홀, 16경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 15.38% |
3 7.69% |
30 76.92% |
3 16.67% |
2 11.11% |
13 72.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 14.29% |
1 4.76% |
17 80.95% |
케레타로 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 59 | 104 | 63 | 9 | 118 | 117 |
케레타로 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 9.79% |
39 16.60% |
49 20.85% |
45 19.15% |
79 33.62% |
87 37.02% |
90 38.30% |
33 14.04% |
25 10.64% |
| 홈 | 9 7.50% |
20 16.67% |
32 26.67% |
25 20.83% |
34 28.33% |
44 36.67% |
47 39.17% |
15 12.50% |
14 11.67% |
| 중립 | 1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 11.50% |
18 15.93% |
17 15.04% |
20 17.70% |
45 39.82% |
43 38.05% |
42 37.17% |
17 15.04% |
11 9.73% |
케레타로 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 39.58% |
2 4.17% |
27 56.25% |
63 51.22% |
4 3.25% |
56 45.53% |
2 16.67% |
4 33.33% |
6 50.00% |
| 홈 | 12 32.43% |
2 5.41% |
23 62.16% |
31 48.44% |
0 0.00% |
33 51.56% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
30 52.63% |
4 7.02% |
23 40.35% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
케레타로 FC (W) (Queretaro FC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MEX WD1 | 2026-11-06 09:06 | 케레타로 FC (W) | VS | 데포르티보 톨루카 (W) |
