FK Vidar (FK Vidar) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2A | 26-10-31 | 노토덴 FK | 5-1 | FK Vidar | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-24 | FK Vidar | 0-2 | Lysekloster | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-17 | Kvik Halden | 0-2 | FK Vidar | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-11 | FK Vidar | 1-3 | Brattvag | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-03 | Pors Grenland | 4-1 |
FK Vidar
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-26 | FK Vidar | 1-3 | 묀달렌 IF | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-19 | IL Sandviken | 0-1 | FK Vidar | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-12 | FK Vidar | 1-4 | Bjarg | 패 | 1.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-09-05 | Sotra SK | 3-0 | FK Vidar | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-08-30 | SK Traeff | 2-2 | FK Vidar | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 | Madla IL | 2-2 | FK Vidar | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-08-15 | FK Vidar | 1-3 | FK 아렌달 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-08 | Jerv | 4-0 |
FK Vidar
|
패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-02 | FK Vidar | 4-3 |
Eik Tonsberg
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-07-25 | FK 아렌달 | 4-0 | FK Vidar | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-06-27 | FK Vidar | 2-4 | Kvik Halden | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-20 | Bjarg | 3-1 | FK Vidar | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-13 | FK Vidar | 1-1 | Pors Grenland | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-30 | FK Vidar | 1-1 | SK Traeff | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-23 | Eik Tonsberg | 3-1 | FK Vidar | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-14 | FK Vidar | 1-3 | Sotra SK | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-10 | 묀달렌 IF | 2-0 |
FK Vidar
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-03 | FK Vidar | 0-5 | 노토덴 FK | 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-04-26 | Brattvag | 3-0 | FK Vidar | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-18 | FK Vidar | 0-1 | IL Sandviken | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-04-11 | Lysekloster | 1-1 | FK Vidar | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-06 | FK Vidar | 1-3 | Jerv | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-27 | FK Vidar | 4-0 | Vard Haugesund | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-20 | FK Vidar | 1-2 | 산네스 울프 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-14 | FK Vidar | 0-3 | Djerv 1919 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-03-05 | FK 헤우게순 | 5-0 | FK Vidar | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-21 | Vindbjart | 5-2 | FK Vidar | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-06 | FK Vidar | 0-1 | 산네스 울프 | 패 | 1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-31 | Egersunds IK | 4-1 | FK Vidar | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-27 | Hinna | 3-3 | FK Vidar | 무 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-26 | FK Vidar | 3-4 | Madla IL | 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-18 | Vindbjart | 2-2 | FK Vidar | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-11 | FK Vidar | 1-0 | Djerv 1919 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3E | 25-10-04 | FK Vidar | 6-2 | Stord IL | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-27 | Vag | 1-3 | FK Vidar | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-21 | 산네스 울프 B | 2-4 | FK Vidar | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-11 | FK Vidar | 2-1 | Hinna | 승 | -2.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3E | 25-09-06 | Staal Jorpeland | 3-1 | FK Vidar | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-30 | FK Vidar | 9-0 | Torvastad | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-23 | Brodd | 5-2 | FK Vidar | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-17 |
|
4-1 | FK 헤우게순 B | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 25-08-13 | FK Vidar | 1-1 | Vard Haugesund | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 25-08-07 | Sola | 2-1 | FK Vidar | 패 | -3.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3E | 25-08-02 | FK Vidar | 5-1 | 바이킹 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-29 | Hinna | 0-4 | FK Vidar | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 13승(26.00%), 8무(16.00%), 29패(58.00%).
총28경기(핸디캡 적용): 9승(32.14%), 2무(7.14%), 17패(60.71%).
총39경기 오버, 11경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 44경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
8 16.00% |
29 58.00% |
8 32.00% |
3 12.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
15 60.00% |
FK Vidar - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | 57 | 176 | 206 | 53 | 240 | 252 |
FK Vidar - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 25.20% |
84 17.07% |
88 17.89% |
74 15.04% |
122 24.80% |
92 18.70% |
142 28.86% |
102 20.73% |
156 31.71% |
| 홈 | 74 31.36% |
42 17.80% |
46 19.49% |
37 15.68% |
37 15.68% |
42 17.80% |
61 25.85% |
40 16.95% |
93 39.41% |
| 중립 | 2 25.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
3 37.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
| 원정 | 48 19.35% |
41 16.53% |
42 16.94% |
35 14.11% |
82 33.06% |
48 19.35% |
78 31.45% |
60 24.19% |
62 25.00% |
FK Vidar - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 48.39% |
2 1.61% |
62 50.00% |
66 48.53% |
5 3.68% |
65 47.79% |
6 40.00% |
4 26.67% |
5 33.33% |
| 홈 | 42 47.19% |
2 2.25% |
45 50.56% |
23 53.49% |
1 2.33% |
19 44.19% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 50.00% |
0 0.00% |
17 50.00% |
41 46.59% |
4 4.55% |
43 48.86% |
4 33.33% |
4 33.33% |
4 33.33% |
