홈
원정
묀달렌 IF
Mjondalen IF
| 팀명 | 묀달렌 IF (Mjondalen IF) |
|---|---|
| 설립일 | 1910-8-22 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 묀달렌 |
| 홈구장 | 이사체센 스타디온 |
| 수용인원 | 4,350 명 |
| 주소 | 묀달렌 |
| 홈페이지 | http://www.mif.no/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.13 세 |
묀달렌 IF(Mjøndalen IF)는 노르웨이에 위치한 묀달렌을 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1910년에 창단하였다.
Kevin Nicol
| 생년월일 | 1982-1-19 |
|---|---|
| 국적 | 스코틀랜드 |
| 현 소속 | 묀달렌 IF |
| 합류일 | 2023-1-1 |
| 이전 클럽 | 묀달렌 IF B |
| 경력 | 묀달렌 IF B,애스커 |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 73 kg |
묀달렌 IF (Mjondalen IF) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2A | 26-10-31 | FK 아렌달 | 1-2 | 묀달렌 IF | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-24 | 묀달렌 IF | 1-4 | Brattvag | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-17 | IL Sandviken | 1-3 | 묀달렌 IF | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-11 | 묀달렌 IF | 1-0 | Pors Grenland | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-10-04 | 묀달렌 IF | 4-0 | SK Traeff | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-26 | FK Vidar | 1-3 | 묀달렌 IF | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-19 | 묀달렌 IF | 3-1 | Sotra SK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-12 | Lysekloster | 2-3 | 묀달렌 IF | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-05 | 묀달렌 IF | 0-3 | Jerv | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-08-30 | Bjarg | 1-0 | 묀달렌 IF | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 | 배룸 SK | 4-0 | 묀달렌 IF | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-08-15 | 묀달렌 IF | 2-1 | Eik Tonsberg | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-08 | Kvik Halden | 0-1 | 묀달렌 IF | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-01 | 묀달렌 IF | 0-1 | 노토덴 FK | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-07-25 | Brattvag | 3-5 | 묀달렌 IF | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-27 | 묀달렌 IF | 1-0 | Bjarg | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-20 | 노토덴 FK | 1-2 | 묀달렌 IF | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-06-13 | 묀달렌 IF | 3-3 | Kvik Halden | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-31 | Pors Grenland | 1-0 | 묀달렌 IF | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-05-23 | 묀달렌 IF | 4-0 | IL Sandviken | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-16 | Eik Tonsberg | 1-2 | 묀달렌 IF | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-05-10 | 묀달렌 IF | 2-0 |
FK Vidar
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-03 | SK Traeff | 2-2 | 묀달렌 IF | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-04-25 | Sotra SK | 4-0 |
묀달렌 IF
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-18 | 묀달렌 IF | 2-1 |
Lysekloster
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-04-12 | Jerv | 1-0 | 묀달렌 IF | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-06 | 묀달렌 IF | 4-1 |
FK 아렌달
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-29 | Raufoss | 3-2 | 묀달렌 IF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-21 | 묀달렌 IF | 1-4 | 셰이드 포트발 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-03-13 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | 묀달렌 IF | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-20 | 묀달렌 IF | 3-2 | 모스 FK | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | Pors Grenland | 1-0 | 묀달렌 IF | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-07 | 묀달렌 IF | 1-0 | 폴로 FK | 승 | 언더 | 홀 | |||
| INT CF | 26-01-31 | 애스커 | 1-2 | 묀달렌 IF | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D2 | 25-11-08 | 묀달렌 IF | 1-2 | Egersunds IK | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-11-02 | Raufoss | 0-1 | 묀달렌 IF | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-10-30 | 묀달렌 IF | 3-2 | 스타백 IF | 승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-25 | 묀달렌 IF | 1-1 | 오드 BK | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-10-22 | 랜하임 IL | 3-0 | 묀달렌 IF | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-18 | 묀달렌 IF | 0-6 | 알레순트 FK | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-04 | Asane Fotball | 2-3 | 묀달렌 IF | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-09-20 | 릴레스트룀 SK | 4-1 | 묀달렌 IF | 패 | +2.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 25-09-17 |
|
1-5 | SK 브란 | 패 | 2.25 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| NOR D2 | 25-09-14 | 묀달렌 IF | 0-1 | 륀 포트발 | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-08-30 | 모스 FK | 3-1 | 묀달렌 IF | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-27 | 애스커 | 1-4 | 묀달렌 IF | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 25-08-23 | 묀달렌 IF | 1-1 | IL Hodd | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-08-19 | 콩스빙에르 IL | 4-3 | 묀달렌 IF | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-13 | Vestfossen | 1-5 | 묀달렌 IF | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2 | 25-08-10 | 묀달렌 IF | 2-3 | 송달 포트발 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총50경기: 25승(50.00%), 5무(10.00%), 20패(40.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 17승(44.74%), 3무(7.89%), 18패(47.37%).
총35경기 오버, 15경기 언더, 32경기 홀, 18경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
5 10.00% |
20 40.00% |
12 50.00% |
3 12.50% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 50.00% |
2 7.69% |
11 42.31% |
묀달렌 IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | 154 | 344 | 289 | 38 | 396 | 429 |
묀달렌 IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 196 23.76% |
140 16.97% |
188 22.79% |
140 16.97% |
161 19.52% |
180 21.82% |
260 31.52% |
197 23.88% |
188 22.79% |
| 홈 | 124 30.24% |
79 19.27% |
92 22.44% |
57 13.90% |
58 14.15% |
62 15.12% |
119 29.02% |
108 26.34% |
121 29.51% |
| 중립 | 3 7.69% |
7 17.95% |
13 33.33% |
9 23.08% |
7 17.95% |
13 33.33% |
14 35.90% |
6 15.38% |
6 15.38% |
| 원정 | 69 18.35% |
54 14.36% |
83 22.07% |
74 19.68% |
96 25.53% |
105 27.93% |
127 33.78% |
83 22.07% |
61 16.22% |
묀달렌 IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 142 48.80% |
9 3.09% |
140 48.11% |
158 47.88% |
8 2.42% |
164 49.70% |
39 41.94% |
26 27.96% |
28 30.11% |
| 홈 | 106 49.77% |
5 2.35% |
102 47.89% |
45 52.33% |
0 0.00% |
41 47.67% |
21 38.18% |
16 29.09% |
18 32.73% |
| 중립 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
4 36.36% |
4 36.36% |
3 27.27% |
| 원정 | 35 49.30% |
4 5.63% |
32 45.07% |
103 45.37% |
8 3.52% |
116 51.10% |
14 51.85% |
6 22.22% |
7 25.93% |
