홈
원정
랜하임 IL
Ranheim IL
| 팀명 | 랜하임 IL (Ranheim IL) |
|---|---|
| 설립일 | 1901-2-17 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 트론헤임 |
| 홈구장 | Extra Arena |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | Ranheim Idrettslag, NO-7452 TRONDHEIM, Norway |
| 홈페이지 | http://www.ranheimfotball.no/ |
| 이메일 | [email protected] |
크리스티안 에겐 리스마크
| 생년월일 | 1991-8-1 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | 랜하임 IL |
| 합류일 | 2025-1-1 |
| 이전 클럽 | SK 브란 |
| 경력 | SK 브란,랜하임 IL,Orkla[임대],Rodde[임대],나르도 FK,Strindheim IL |
| 키 | 193cm |
| 체중 | 87kg |
랜하임 IL (Ranheim IL) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2 | 26-11-01 | 랜하임 IL | 2-1 | 송달 포트발 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-29 | 랜하임 IL | 2-5 | 프레드릭스타드 FK | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-24 | Raufoss | 1-3 | 랜하임 IL | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-18 | 랜하임 IL | 4-2 | 브뤼네 FK | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-15 | IL Hodd | 1-1 | 랜하임 IL | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-11 | 콩스빙에르 IL | 6-2 |
랜하임 IL
|
패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-03 | 랜하임 IL | 5-0 | Egersunds IK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-20 | 륀 포트발 | 1-4 | 랜하임 IL | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-16 | 레방에르 FK | 0-2 | 랜하임 IL | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2 | 26-09-13 | 랜하임 IL | 2-2 | Asane Fotball | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-05 | 산네스 울프 | 1-1 | 랜하임 IL | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-30 | 랜하임 IL | 3-5 | 오드 BK | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-4 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-27 | 스타백 IF | 4-2 | 랜하임 IL | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 | 스테인셰르 FK | 0-6 | 랜하임 IL | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D2 | 26-08-15 | 랜하임 IL | 1-3 | 스트룀스고세 IF | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-09 | Strommen | 1-4 | 랜하임 IL | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-04 | 랜하임 IL | 3-4 | FK 헤우게순 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-07-26 | 송달 포트발 | 3-2 | 랜하임 IL | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-07-04 | 랜하임 IL | 2-5 | 스타백 IF | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-27 | Asane Fotball | 3-0 | 랜하임 IL | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-06-20 | 랜하임 IL | 3-2 | 륀 포트발 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-14 | FK 헤우게순 | 4-1 | 랜하임 IL | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-07 | 랜하임 IL | 2-2 | Strommen | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-31 | 랜하임 IL | 5-1 | 산네스 울프 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-25 | 오드 BK | 3-1 | 랜하임 IL | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-21 | 랜하임 IL | 3-2 | IL Hodd | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-16 | 스트룀스고세 IF | 5-4 |
랜하임 IL
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-09 | 랜하임 IL | 1-1 | 콩스빙에르 IL | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-02 | 랜하임 IL | 4-0 | 모스 FK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-28 | Egersunds IK | 3-0 | 랜하임 IL | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-18 | 랜하임 IL | 5-1 | Raufoss | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-12 | 브뤼네 FK | 2-3 | 랜하임 IL | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-28 | 랜하임 IL | 0-0 | 외스테르순드 FK | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-08 | 크리스티안순 BK | 1-1 | 랜하임 IL | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-03-02 | 사네피오르 포트발 (N) | 1-0 | 랜하임 IL | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-22 | 스타백 IF | 5-2 | 랜하임 IL | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-19 | 랜하임 IL (N) | 1-2 | 로센보르그 BK | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-06 | 랜하임 IL | 3-1 | Brattvag | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | Stjordals Blink | 0-0 | 랜하임 IL | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2 | 25-11-22 | Egersunds IK | 3-2 | 랜하임 IL | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-11-08 | 송달 포트발 | 0-3 | 랜하임 IL | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-11-01 | 랜하임 IL | 4-2 | 셰이드 포트발 | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-10-25 | 릴레스트룀 SK | 2-1 | 랜하임 IL | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-22 | 랜하임 IL | 3-0 | 묀달렌 IF | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-18 | 오드 BK | 1-1 | 랜하임 IL | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-10-04 |
|
0-4 | Egersunds IK | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-09-30 | Raufoss | 1-2 |
랜하임 IL
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-09-20 | IK 스타르트 | 2-3 |
랜하임 IL
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-09-13 | 랜하임 IL | 5-2 | Asane Fotball | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-08-30 | 콩스빙에르 IL | 1-1 | 랜하임 IL | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 10무(20.00%), 19패(38.00%).
총44경기(핸디캡 적용): 23승(52.27%), 2무(4.55%), 19패(43.18%).
총40경기 오버, 10경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 42경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
10 20.00% |
19 38.00% |
12 54.55% |
4 18.18% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
9 34.62% |
6 23.08% |
11 42.31% |
랜하임 IL - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | 140 | 332 | 321 | 52 | 438 | 407 |
랜하임 IL - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 225 26.63% |
156 18.46% |
179 21.18% |
138 16.33% |
147 17.40% |
157 18.58% |
258 30.53% |
184 21.78% |
246 29.11% |
| 홈 | 135 34.70% |
73 18.77% |
80 20.57% |
46 11.83% |
55 14.14% |
66 16.97% |
102 26.22% |
78 20.05% |
143 36.76% |
| 중립 | 16 28.07% |
12 21.05% |
8 14.04% |
10 17.54% |
11 19.30% |
7 12.28% |
22 38.60% |
10 17.54% |
18 31.58% |
| 원정 | 74 18.55% |
71 17.79% |
91 22.81% |
82 20.55% |
81 20.30% |
84 21.05% |
134 33.58% |
96 24.06% |
85 21.30% |
랜하임 IL - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 160 48.19% |
6 1.81% |
166 50.00% |
140 52.04% |
8 2.97% |
121 44.98% |
33 36.67% |
21 23.33% |
36 40.00% |
| 홈 | 110 48.25% |
3 1.32% |
115 50.44% |
26 53.06% |
1 2.04% |
22 44.90% |
13 35.14% |
8 21.62% |
16 43.24% |
| 중립 | 14 51.85% |
3 11.11% |
10 37.04% |
15 65.22% |
1 4.35% |
7 30.43% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
| 원정 | 36 46.75% |
0 0.00% |
41 53.25% |
99 50.25% |
6 3.05% |
92 46.70% |
18 38.30% |
13 27.66% |
16 34.04% |
