홈
원정
륀 포트발
Lyn 1896 FK
| 팀명 | 륀 포트발 (Lyn 1896 FK) |
|---|---|
| 설립일 | 1896-3-3 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 오슬로 |
| 홈구장 | Bislett Stadion |
| 수용인원 | 15,400 명 |
| 홈페이지 | http://www.lyn.no |
| 선수 평균나이 | 24.45 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
티펠리겐
우승: 1964, 1968
준우승: 1937-38, 1963, 1965, 1971
노르웨이 컵
우승: 1908, 1909, 1910, 1911, 1945, 1946, 1967, 1968
준우승: 1923, 1928, 1966, 1970, 1994, 2004
오슬로 챔피언십
우승: 1915, 1917, 1922, 1926, 1930, 1935, 1936, 1937
준우승: 1909, 1919
륀 포트발(Lyn Fotball)은 노르웨이 오슬로를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1896년 3월 3일에 창단되었다.
Magnus Aadland
| 생년월일 | 1982-10-10 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | 륀 포트발 |
| 합류일 | 2025-6-4 |
| 이전 클럽 | Frigg FK |
| 경력 | Frigg FK |
륀 포트발 (Lyn 1896 FK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2 | 26-11-01 | 륀 포트발 | 4-0 | Raufoss | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-28 | 트롬스달렌 UIL | 1-3 | 륀 포트발 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-25 |
|
2-1 |
륀 포트발
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-18 | 륀 포트발 | 1-0 | 모스 FK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-10-15 | FK 헤우게순 | 3-0 | 륀 포트발 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-11 | 륀 포트발 | 1-5 | 스트룀스고세 IF | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-04 | 브뤼네 FK | 1-0 | 륀 포트발 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-20 | 륀 포트발 | 1-4 | 랜하임 IL | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-16 | Gamle Oslo | 1-3 | 륀 포트발 | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-13 | IL Hodd | 0-2 | 륀 포트발 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-09-06 | 륀 포트발 | 1-1 | Egersunds IK | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-30 | 콩스빙에르 IL | 4-4 | 륀 포트발 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-27 | Asane Fotball | 1-2 | 륀 포트발 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 | Grei | 0-4 | 륀 포트발 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D2 | 26-08-15 | 륀 포트발 | 5-1 | 오드 BK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-08 | 스타백 IF | 4-3 | 륀 포트발 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-02 | 륀 포트발 | 3-2 | 송달 포트발 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-07-25 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | 륀 포트발 | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-07-02 | 륀 포트발 | 6-2 | Asane Fotball | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-27 | 륀 포트발 | 1-4 | IL Hodd | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-20 | 랜하임 IL | 3-2 | 륀 포트발 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-14 | 륀 포트발 | 0-3 | 브뤼네 FK | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-30 | 오드 BK | 3-0 | 륀 포트발 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-25 | 륀 포트발 | 1-0 | Strommen | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-21 | Egersunds IK | 0-0 | 륀 포트발 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-16 | 륀 포트발 | 0-3 | 콩스빙에르 IL | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-10 | Raufoss | 0-1 | 륀 포트발 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-01 | 륀 포트발 | 0-4 | 스타백 IF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-26 | 모스 FK | 2-1 | 륀 포트발 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-21 | 륀 포트발 | 0-2 | 산네스 울프 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-11 | 송달 포트발 | 0-3 | 륀 포트발 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-06 |
|
2-4 | FK 헤우게순 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-30 | 오드 BK | 2-1 | 륀 포트발 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-21 | 륀 포트발 | 3-1 | 모스 FK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-08 | 콩스빙에르 IL | 2-1 | 륀 포트발 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-01 | 하마르카메라테네 | 4-0 | 륀 포트발 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-24 | 륀 포트발 | 1-1 | 브뤼네 FK | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-13 | 륀 포트발 (N) | 0-2 | IK 스타르트 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-06 | Raufoss | 2-1 | 륀 포트발 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | 륀 포트발 | 1-2 | Strommen | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-19 | 륀 포트발 (N) | 0-2 | 트롬쇠 IL | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 25-11-15 | Egersunds IK | 3-2 | 륀 포트발 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-11-08 |
|
0-3 | IK 스타르트 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-11-02 | 스타백 IF | 1-5 | 륀 포트발 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-25 |
|
0-1 | 콩스빙에르 IL | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-10-22 | 알레순트 FK | 2-1 | 륀 포트발 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-18 | 릴레스트룀 SK | 5-1 | 륀 포트발 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 25-10-05 | 륀 포트발 | 4-0 | 모스 FK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 25-09-30 | IL Hodd | 0-1 | 륀 포트발 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-09-21 | 륀 포트발 | 2-1 | 송달 포트발 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 18승(36.00%), 5무(10.00%), 27패(54.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 22승(46.81%), 0무(0.00%), 25패(53.19%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
5 10.00% |
27 54.00% |
9 40.91% |
2 9.09% |
11 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
9 34.62% |
3 11.54% |
14 53.85% |
륀 포트발 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 113 | 286 | 238 | 47 | 350 | 334 |
륀 포트발 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 177 25.88% |
120 17.54% |
143 20.91% |
114 16.67% |
130 19.01% |
134 19.59% |
221 32.31% |
141 20.61% |
188 27.49% |
| 홈 | 94 31.65% |
55 18.52% |
63 21.21% |
44 14.81% |
41 13.80% |
52 17.51% |
85 28.62% |
59 19.87% |
101 34.01% |
| 중립 | 7 13.73% |
8 15.69% |
15 29.41% |
9 17.65% |
12 23.53% |
15 29.41% |
22 43.14% |
7 13.73% |
7 13.73% |
| 원정 | 76 22.62% |
57 16.96% |
65 19.35% |
61 18.15% |
77 22.92% |
67 19.94% |
114 33.93% |
75 22.32% |
80 23.81% |
륀 포트발 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 110 48.25% |
10 4.39% |
108 47.37% |
98 51.58% |
3 1.58% |
89 46.84% |
22 34.92% |
16 25.40% |
25 39.68% |
| 홈 | 70 46.36% |
5 3.31% |
76 50.33% |
22 53.66% |
0 0.00% |
19 46.34% |
9 40.91% |
5 22.73% |
8 36.36% |
| 중립 | 5 29.41% |
1 5.88% |
11 64.71% |
10 58.82% |
1 5.88% |
6 35.29% |
4 44.44% |
2 22.22% |
3 33.33% |
| 원정 | 35 58.33% |
4 6.67% |
21 35.00% |
66 50.00% |
2 1.52% |
64 48.48% |
9 28.13% |
9 28.13% |
14 43.75% |
