홈
원정
트롬스달렌 UIL
Tromsdalen UIL
| 팀명 | 트롬스달렌 UIL (Tromsdalen UIL) |
|---|---|
| 설립일 | 1938-10-23 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | Tromsdalen |
| 홈구장 | Tromsdalen Stadion |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | Postboks 5012 9283 Tromsdalen |
| 홈페이지 | http://www.tuil.no/ |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
Jonathan William Hill
| 생년월일 | 1970-8-20 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 트롬스달렌 UIL |
| 합류일 | 2019-1-10 |
트롬스달렌 UIL (Tromsdalen UIL) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2B | 26-10-31 | 트롬스달렌 UIL | 2-3 | Junkeren | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-10-28 | 트롬스달렌 UIL | 1-3 | 륀 포트발 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-25 |
|
0-4 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-18 | 트롬스달렌 UIL | 2-3 | Eidsvold TF | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-11 | Stjordals Blink | 0-1 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2B | 26-10-04 | 트롬스달렌 UIL | 4-2 | 레방에르 FK | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-27 |
|
2-1 |
트롬스달렌 UIL
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-20 |
|
0-6 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-09-16 | Grorud IL | 2-0 | 트롬스달렌 UIL | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-09-13 | 트롬스달렌 UIL | 3-1 | SK Trygg Lade | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-09-08 | 트롬스달렌 UIL | 9-1 | Strommen | 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-09-05 | 폴로 FK | 1-0 | 트롬스달렌 UIL | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-08-30 |
|
1-3 | Kjelsas IL | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | Harstad | 0-1 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-08-09 | 트롬스달렌 UIL | 2-0 | 뢰렌스코그 IF | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-08-02 |
|
1-2 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-07-25 | 트롬스달렌 UIL | 0-0 | 폴로 FK | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-06-26 | Eidsvold TF | 2-1 | 트롬스달렌 UIL | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-20 | 트롬스달렌 UIL | 2-4 | Stjordals Blink | 패 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-14 | 뢰렌스코그 IF | 6-0 | 트롬스달렌 UIL | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-31 | 트롬스달렌 UIL | 2-0 | 셰이드 포트발 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-24 | SK Trygg Lade | 1-2 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-14 | 트롬스달렌 UIL | 0-2 | Grorud IL | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-10 | 트롬스달렌 UIL | 0-3 | Honefoss | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-05-03 | 레방에르 FK | 2-3 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-25 | 트롬스달렌 UIL | 2-1 | 라나 FK | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-19 | Kjelsas IL | 3-2 | 트롬스달렌 UIL | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-12 | 트롬스달렌 UIL | 5-1 | Ullensaker/Kisa IL | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-06 | Junkeren | 1-1 | 트롬스달렌 UIL | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 26-03-08 | 트롬스달렌 UIL | 2-2 | SK 브란 | 무 | 1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-25 |
|
1-2 | Grorud IL | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-19 | Ullensaker/Kisa IL | 3-6 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-12 | 트롬스달렌 UIL | 0-1 | Strommen | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-05 | Strindheim IL | 2-1 | 트롬스달렌 UIL | 패 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-27 | 트롬스달렌 UIL | 3-2 |
라나 FK
|
승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 25-09-21 | 폴로 FK | 2-1 | 트롬스달렌 UIL | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-09-17 | 트롬스달렌 UIL | 6-1 | 사네피오르 포트발 | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-14 | Eidsvold TF | 0-1 | 트롬스달렌 UIL | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-07 | 트롬스달렌 UIL | 5-1 | Honefoss | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-30 | 레방에르 FK | 1-3 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 25-08-27 |
|
2-5 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2B | 25-08-24 | 트롬스달렌 UIL | 2-2 | Kjelsas IL | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-16 | 애스커 | 2-2 | 트롬스달렌 UIL | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-13 | Finnsnes | 0-8 | 트롬스달렌 UIL | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| NOR D2B | 25-08-10 |
|
3-1 | Stjordals Blink | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-03 | Alta | 3-2 | 트롬스달렌 UIL | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-07-27 | 트롬스달렌 UIL | 3-2 | Ullensaker/Kisa IL | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 25-07-19 | Stjordals Blink | 1-1 | 트롬스달렌 UIL | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-06-21 | 트롬스달렌 UIL | 2-0 | Strindheim IL | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총49경기: 25승(51.02%), 6무(12.24%), 18패(36.73%).
총35경기(핸디캡 적용): 14승(40.00%), 3무(8.57%), 18패(51.43%).
총36경기 오버, 13경기 언더, 24경기 홀, 25경기 짝, 43경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 51.02% |
6 12.24% |
18 36.73% |
13 52.00% |
3 12.00% |
9 36.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
3 12.50% |
9 37.50% |
트롬스달렌 UIL - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | 118 | 291 | 280 | 53 | 378 | 364 |
트롬스달렌 UIL - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 195 26.28% |
132 17.79% |
138 18.60% |
128 17.25% |
149 20.08% |
153 20.62% |
211 28.44% |
162 21.83% |
216 29.11% |
| 홈 | 118 33.62% |
69 19.66% |
62 17.66% |
55 15.67% |
47 13.39% |
58 16.52% |
94 26.78% |
70 19.94% |
129 36.75% |
| 중립 | 3 10.71% |
5 17.86% |
1 3.57% |
7 25.00% |
12 42.86% |
7 25.00% |
9 32.14% |
9 32.14% |
3 10.71% |
| 원정 | 74 20.39% |
58 15.98% |
75 20.66% |
66 18.18% |
90 24.79% |
88 24.24% |
108 29.75% |
83 22.87% |
84 23.14% |
트롬스달렌 UIL - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 137 54.58% |
6 2.39% |
108 43.03% |
121 46.36% |
8 3.07% |
132 50.57% |
19 36.54% |
8 15.38% |
25 48.08% |
| 홈 | 100 55.56% |
4 2.22% |
76 42.22% |
32 51.61% |
0 0.00% |
30 48.39% |
11 34.38% |
5 15.63% |
16 50.00% |
| 중립 | 1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
4 21.05% |
1 5.26% |
14 73.68% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 36 53.73% |
1 1.49% |
30 44.78% |
85 47.22% |
7 3.89% |
88 48.89% |
5 33.33% |
3 20.00% |
7 46.67% |
