Harstad (Harstad) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3E | 26-11-01 | Harstad | 4-3 | 스트룀스고세 IF B | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-24 | Finnsnes | 2-3 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-17 | Harstad | 6-1 |
Alta
|
승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-11 | Fauske Sprint | 2-4 | Harstad | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-04 |
|
2-2 | Skedsmo FK | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-27 |
|
2-1 | Harstad | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 26-09-19 | Harstad | 3-1 | Skjetten | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-12 | Harstad | 6-1 |
Ulfstind
|
승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-06 | 트롬쇠 IL B | 0-1 | Harstad | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-08-30 | Harstad | 3-2 | Floya | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | Harstad | 0-1 | 트롬스달렌 UIL | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-16 | 릴레스트룀 SK B | 3-4 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-08 | Harstad | 7-0 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-02 | Bossekop UL | 2-3 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-07-25 | Harstad | 10-1 | Fauske Sprint | 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-27 |
|
1-1 | Harstad | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-21 | Harstad | 6-1 | 콩스빙에르 IL B | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-13 | 스트룀스고세 IF B | 2-2 | Harstad | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-30 | Harstad | 5-1 | Bossekop UL | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-25 | Skjetten | 1-2 | Harstad | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 26-05-14 | Skjervoy | 2-1 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-09 | Harstad | 2-3 | 릴레스트룀 SK B | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-02 | Floya | 2-1 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-26 | Harstad | 1-1 | 트롬쇠 IL B | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-19 | Skedsmo FK | 4-2 | Harstad | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-12 | Harstad | 5-1 | Finnsnes | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-06 | Alta | 2-1 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-14 | Junkeren | 3-1 | Harstad | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-26 | Harstad | 0-4 | 트롬쇠 IL B | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-18 | Sortland IL | 0-4 | Harstad | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-12 | Harstad | 6-0 | Alta B | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-05 | KFUM 오슬로 B | 1-1 | Harstad | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-27 | Harstad | 1-3 | Ulfstind | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-09-21 |
|
2-4 | Harstad | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-13 | Harstad | 0-2 | Funnefoss/Vormsund | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-09-07 | Frigg FK | 5-4 | Harstad | 패 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| NOR D3A | 25-08-30 | Harstad | 3-3 | 배룸 SK | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-24 | Ullern | 6-1 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-16 | Harstad | 1-3 | Junkeren | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-10 | Floya | 0-3 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-12 | Harstad | 6-2 | Skjervoy | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-06 | 배룸 SK | 3-1 | Harstad | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-29 | Harstad | 3-4 |
Ullern
|
패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-21 | Junkeren | 2-1 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-14 | Harstad | 2-5 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-09 | Funnefoss/Vormsund | 0-3 | Harstad | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D3A | 25-05-31 | Harstad | 4-1 |
Sortland IL
|
승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-05-24 | Skjervoy | 3-2 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총48경기: 23승(47.92%), 6무(12.50%), 19패(39.58%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총42경기 오버, 6경기 언더, 27경기 홀, 21경기 짝, 44경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 47.92% |
6 12.50% |
19 39.58% |
13 54.17% |
3 12.50% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 41.67% |
3 12.50% |
11 45.83% |
Harstad - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 45 | 163 | 170 | 44 | 233 | 189 |
Harstad - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 101 23.93% |
62 14.69% |
68 16.11% |
72 17.06% |
119 28.20% |
87 20.62% |
125 29.62% |
89 21.09% |
121 28.67% |
| 홈 | 64 29.91% |
33 15.42% |
39 18.22% |
31 14.49% |
47 21.96% |
31 14.49% |
50 23.36% |
58 27.10% |
75 35.05% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 35 17.07% |
29 14.15% |
29 14.15% |
41 20.00% |
71 34.63% |
55 26.83% |
75 36.59% |
31 15.12% |
44 21.46% |
Harstad - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 46.15% |
0 0.00% |
28 53.85% |
35 44.87% |
3 3.85% |
40 51.28% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 21 46.67% |
0 0.00% |
24 53.33% |
6 30.00% |
1 5.00% |
13 65.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
28 49.12% |
2 3.51% |
27 47.37% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
