Floya (IF Floya) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3E | 26-11-01 | Floya | 9-0 | Fauske Sprint | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-24 | 릴레스트룀 SK B | 0-2 | Floya | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-18 | Floya | 3-0 | 트롬쇠 IL B | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-10-10 | Skedsmo FK | 1-3 | Floya | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-03 | Floya | 5-1 | Bossekop UL | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-27 | 스트룀스고세 IF B | 2-4 | Floya | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 26-09-20 | Floya | 3-1 |
Finnsnes
|
승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-09-16 | Floya | 1-4 | 로센보르그 BK | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-13 | 콩스빙에르 IL B | 1-5 | Floya | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-05 | Floya | 2-2 | Skjetten | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-30 | Harstad | 3-2 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-23 | Floya | 5-3 | Junkeren | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-15 | Skjervoy | 1-3 | Floya | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-07 | Floya | 7-0 | Ulfstind | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-01 | Alta | 3-1 | Floya | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-07-25 | Floya | 3-2 | 릴레스트룀 SK B | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-27 | Fauske Sprint | 3-1 |
Floya
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-21 | Floya | 4-0 | 스트룀스고세 IF B | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3E | 26-06-12 | Ulfstind | 3-0 | Floya | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3E | 26-05-30 | Floya | 2-3 | Skedsmo FK | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-23 | Bossekop UL | 2-5 | Floya | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-14 | Floya | 3-1 |
콩스빙에르 IL B
|
승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-09 | Skjetten | 1-3 | Floya | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-02 | Floya | 2-1 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-25 | Floya | 4-1 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-19 | 트롬쇠 IL B | 2-3 | Floya | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-04-11 | Floya | 0-0 | Alta | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-04-06 | Finnsnes | 2-2 |
Floya
|
무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-26 | Floya | 1-1 | Funnefoss/Vormsund | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-19 | Gamle Oslo | 6-0 | Floya | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-11 | Floya | 1-3 | KFUM 오슬로 B | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-03 | Ulfstind | 4-2 | Floya | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-28 | Floya | 0-2 | Ullern | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-20 |
|
3-2 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-13 | Floya | 5-2 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-06 | Floya | 1-2 |
배룸 SK
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-31 | Junkeren | 2-1 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-08-24 | Floya | 6-1 | Alta B | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-16 | Sortland IL | 1-7 | Floya | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-10 | Floya | 0-3 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-10 | 트롬쇠 IL B | 3-0 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-05 | Floya | 4-3 | Gamle Oslo | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-06-29 | Alta B | 3-1 | Floya | 패 | -3 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3A | 25-06-21 | Floya | 4-1 | Frigg FK | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-14 | Harstad | 2-5 | Floya | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-08 |
|
3-0 | Floya | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3A | 25-06-01 | Floya | 0-3 | Junkeren | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-05-25 | Ullern | 4-3 | Floya | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총48경기: 25승(52.08%), 4무(8.33%), 19패(39.58%).
총5경기(핸디캡 적용): 2승(40.00%), 0무(0.00%), 3패(60.00%).
총44경기 오버, 4경기 언더, 25경기 홀, 23경기 짝, 42경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 52.08% |
4 8.33% |
19 39.58% |
15 60.00% |
3 12.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
1 4.35% |
12 52.17% |
Floya - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | 33 | 94 | 121 | 40 | 147 | 141 |
Floya - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 29.86% |
48 16.67% |
47 16.32% |
45 15.63% |
62 21.53% |
51 17.71% |
72 25.00% |
71 24.65% |
94 32.64% |
| 홈 | 55 36.67% |
21 14.00% |
22 14.67% |
18 12.00% |
34 22.67% |
27 18.00% |
30 20.00% |
33 22.00% |
60 40.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 30 22.22% |
27 20.00% |
23 17.04% |
27 20.00% |
28 20.74% |
24 17.78% |
41 30.37% |
37 27.41% |
33 24.44% |
Floya - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 34.21% |
1 2.63% |
24 63.16% |
19 46.34% |
0 0.00% |
22 53.66% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 38.46% |
1 7.69% |
7 53.85% |
12 52.17% |
0 0.00% |
11 47.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
