Skjervoy (Skjervoy) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3E | 26-11-01 |
|
2-7 |
릴레스트룀 SK B
|
패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-25 | 트롬쇠 IL B | 5-0 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-18 | Skjervoy | 1-3 | 스트룀스고세 IF B | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-10 | Alta | 2-1 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-04 | Skjervoy | 3-0 | Fauske Sprint | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3E | 26-09-26 |
|
2-0 | Skjervoy | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-22 | Skjetten | 6-1 | Skjervoy | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3E | 26-09-19 | Skjervoy | 1-2 | Skedsmo FK | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-13 | Bossekop UL | 1-1 | Skjervoy | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-09-06 | Skjervoy | 3-1 | 콩스빙에르 IL B | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-08-15 | Skjervoy | 1-3 | Floya | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-08 | Harstad | 7-0 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-07-31 | Ulfstind | 1-3 | Skjervoy | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-07-25 | Skjervoy | 4-2 | Alta | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-28 | 스트룀스고세 IF B | 5-1 | Skjervoy | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3E | 26-06-20 |
|
3-8 | Bossekop UL | 패 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-13 | Skedsmo FK | 2-0 | Skjervoy | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-30 | Skjervoy | 2-0 | Ulfstind | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-25 | Fauske Sprint | 3-3 | Skjervoy | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-14 | Skjervoy | 2-1 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-09 | 콩스빙에르 IL B | 3-3 | Skjervoy | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-02 | Skjervoy | 1-2 | Skjetten | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-25 | Floya | 4-1 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-18 | Skjervoy | 0-3 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-12 |
|
2-0 | 트롬쇠 IL B | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-06 |
|
0-1 | Skjervoy | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-26 | Skjervoy | 1-0 |
Ulfstind
|
승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-18 | Ullern | 3-2 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-11 | Frigg FK | 6-1 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-04 | Skjervoy | 1-0 | Funnefoss/Vormsund | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-09-27 | Sortland IL | 4-1 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-21 | Skjervoy | 3-2 | 배룸 SK | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-13 | Floya | 5-2 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-07 | Skjervoy | 1-2 |
Junkeren
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-31 | KFUM 오슬로 B | 3-3 | Skjervoy | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-24 | Skjervoy | 2-2 |
트롬쇠 IL B
|
무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-16 | Alta B | 1-2 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-09 | Skjervoy | 1-1 | Gamle Oslo | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-12 | Harstad | 6-2 | Skjervoy | 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-05 | Skjervoy | 4-2 | KFUM 오슬로 B | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-01 | Ulfstind | 6-1 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-22 | Skjervoy | 2-1 | Alta B | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-06-14 | 트롬쇠 IL B | 5-0 | Skjervoy | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-08 | Skjervoy | 1-2 | Frigg FK | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-05-30 | 배룸 SK | 10-2 | Skjervoy | 패 | +2.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3A | 25-05-24 | Skjervoy | 3-2 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총46경기: 15승(32.61%), 6무(13.04%), 25패(54.35%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총37경기 오버, 9경기 언더, 27경기 홀, 19경기 짝, 41경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 32.61% |
6 13.04% |
25 54.35% |
12 52.17% |
2 8.70% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 13.04% |
4 17.39% |
16 69.57% |
Skjervoy - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | 25 | 74 | 107 | 33 | 134 | 105 |
Skjervoy - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 53 22.18% |
40 16.74% |
38 15.90% |
41 17.15% |
67 28.03% |
43 17.99% |
69 28.87% |
54 22.59% |
73 30.54% |
| 홈 | 32 26.67% |
23 19.17% |
16 13.33% |
23 19.17% |
26 21.67% |
22 18.33% |
31 25.83% |
25 20.83% |
42 35.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 21 17.95% |
16 13.68% |
21 17.95% |
18 15.38% |
41 35.04% |
21 17.95% |
37 31.62% |
29 24.79% |
30 25.64% |
Skjervoy - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
8 47.06% |
0 0.00% |
9 52.94% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
