Finnsnes (Finnsnes) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3E | 26-11-01 | 콩스빙에르 IL B | 5-2 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-24 | Finnsnes | 2-3 | Harstad | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-18 | Skjetten | 1-3 | Finnsnes | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-10 | Finnsnes | 2-2 | Ulfstind | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-10-03 | 트롬쇠 IL B | 1-1 | Finnsnes | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-26 |
|
2-0 | Skjervoy | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-20 | Floya | 3-1 |
Finnsnes
|
패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-12 | Finnsnes | 1-2 | Alta | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-09-06 | 스트룀스고세 IF B | 5-1 | Finnsnes | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-30 | Finnsnes | 0-1 | 릴레스트룀 SK B | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-16 | Fauske Sprint | 1-3 | Finnsnes | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-08 | Finnsnes | 2-3 | Bossekop UL | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-08-02 | Skedsmo FK | 0-1 | Finnsnes | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-07-25 | Finnsnes | 2-1 | 스트룀스고세 IF B | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-28 | Alta | 3-0 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-20 | Finnsnes | 5-1 | Fauske Sprint | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-06-15 | Bossekop UL | 1-1 | Finnsnes | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-31 | Finnsnes | 1-0 | 콩스빙에르 IL B | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 26-05-25 | Ulfstind | 1-3 | Finnsnes | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-14 | Finnsnes | 2-1 | Skjetten | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-10 | Finnsnes | 3-1 | 트롬쇠 IL B | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-05-03 | 릴레스트룀 SK B | 3-2 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-26 | Finnsnes | 3-0 | Skedsmo FK | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-18 | Skjervoy | 0-3 | Finnsnes | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-12 | Harstad | 5-1 | Finnsnes | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 26-04-06 | Finnsnes | 2-2 |
Floya
|
무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR Cup | 25-08-13 | Finnsnes | 0-8 | 트롬스달렌 UIL | 패 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| NOR Cup | 23-05-24 | Finnsnes | 1-3 | Skjervoy | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 22-05-18 | Finnsnes | 2-4 | 트롬스달렌 UIL | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-10-30 | Finnsnes | 3-0 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-10-23 | FK 보되/글림트 B | 5-0 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-10-19 |
|
3-4 | 스타백 IF B | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-10-09 | 셰이드 포트발 B | 2-1 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-10-03 | Finnsnes | 1-2 | Junkeren | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-09-30 | 트롬쇠 IL B | 3-1 | Finnsnes | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-09-25 | Finnsnes | 1-5 | Lokomotiv Oslo | 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-09-12 | Finnsnes | 0-1 | Ullern | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3 | 21-09-05 | Skanland | 3-1 |
Finnsnes
|
패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3 | 21-08-29 | Finnsnes | 2-0 | Nordstrand | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3 | 21-08-22 | Melbo | 3-2 | Finnsnes | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 21-07-24 | Finnsnes | 0-3 | Senja | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3 | 19-10-26 |
|
1-5 | Finnsnes | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3 | 19-10-19 | Finnsnes | 2-1 | Skjervoy | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D3 | 19-10-13 | 트롬쇠 IL B | 1-1 | Finnsnes | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3 | 19-10-05 | Finnsnes | 4-1 | Leknes | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D3 | 19-09-27 | FK 보되/글림트 B | 1-1 | Finnsnes | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총46경기: 17승(36.96%), 6무(13.04%), 23패(50.00%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총36경기 오버, 10경기 언더, 23경기 홀, 23경기 짝, 39경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 36.96% |
6 13.04% |
23 50.00% |
11 44.00% |
2 8.00% |
12 48.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 28.57% |
4 19.05% |
11 52.38% |
Finnsnes - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 39 | 99 | 89 | 13 | 121 | 119 |
Finnsnes - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 22.92% |
46 19.17% |
45 18.75% |
45 18.75% |
49 20.42% |
51 21.25% |
63 26.25% |
71 29.58% |
55 22.92% |
| 홈 | 33 30.00% |
20 18.18% |
19 17.27% |
20 18.18% |
18 16.36% |
26 23.64% |
22 20.00% |
32 29.09% |
30 27.27% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 22 17.46% |
25 19.84% |
25 19.84% |
23 18.25% |
31 24.60% |
23 18.25% |
41 32.54% |
38 30.16% |
24 19.05% |
Finnsnes - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 43.90% |
3 7.32% |
20 48.78% |
20 43.48% |
2 4.35% |
24 52.17% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 16.67% |
| 홈 | 9 37.50% |
1 4.17% |
14 58.33% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 52.94% |
2 11.76% |
6 35.29% |
15 48.39% |
1 3.23% |
15 48.39% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
