홈
원정
Fauske Sprint
| 팀명 | Fauske Sprint |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
Fauske Sprint (Fauske Sprint) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 13승(32.50%), 7무(17.50%), 20패(50.00%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총38경기 오버, 2경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 28경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 32.50% |
7 17.50% |
20 50.00% |
6 25.00% |
5 20.83% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 43.75% |
2 12.50% |
7 43.75% |
Fauske Sprint - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 1 | 6 | 21 | 12 | 18 | 22 |
Fauske Sprint - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 15.00% |
7 17.50% |
7 17.50% |
4 10.00% |
16 40.00% |
6 15.00% |
7 17.50% |
8 20.00% |
19 47.50% |
| 홈 | 3 12.50% |
3 12.50% |
5 20.83% |
3 12.50% |
10 41.67% |
4 16.67% |
4 16.67% |
5 20.83% |
11 45.83% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 18.75% |
4 25.00% |
2 12.50% |
1 6.25% |
6 37.50% |
2 12.50% |
3 18.75% |
3 18.75% |
8 50.00% |
Fauske Sprint - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Fauske Sprint (Fauske Sprint) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NOR D3E | 2026-11-01 19:00 | Floya | VS | Fauske Sprint |
