Junkeren (Junkeren) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2B | 26-10-31 | 트롬스달렌 UIL | 2-3 | Junkeren | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-10-25 | Junkeren | 3-4 | 레방에르 FK | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-18 | Honefoss | 2-1 | Junkeren | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-11 |
|
1-3 | Grorud IL | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-10-04 | SK Trygg Lade | 1-2 | Junkeren | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-26 | Junkeren | 0-2 | 라나 FK | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-09-20 | Ullensaker/Kisa IL | 2-3 | Junkeren | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-09-13 | Junkeren | 1-0 | 셰이드 포트발 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-09-06 | 뢰렌스코그 IF | 1-1 |
Junkeren
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-08-30 | Junkeren | 2-2 | Stjordals Blink | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-23 | Floya | 5-3 | Junkeren | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-08-16 | Kjelsas IL | 2-0 | Junkeren | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2B | 26-08-08 | Junkeren | 4-1 | 폴로 FK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-08-02 | Eidsvold TF | 4-1 | Junkeren | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-07-25 |
|
1-0 | 뢰렌스코그 IF | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-06-28 | Stjordals Blink | 1-1 | Junkeren | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-21 | Grorud IL | 3-0 | Junkeren | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-14 | Junkeren | 4-3 | Honefoss | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-31 | 레방에르 FK | 3-0 | Junkeren | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-25 | Junkeren | 3-0 |
Ullensaker/Kisa IL
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-16 |
|
1-2 |
Junkeren
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-09 | Junkeren | 2-3 | Kjelsas IL | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-03 | 폴로 FK | 2-0 |
Junkeren
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-04-25 | Junkeren | 0-1 | Eidsvold TF | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-04-19 | Junkeren | 3-2 | SK Trygg Lade | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-12 | 셰이드 포트발 | 1-0 | Junkeren | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-06 | Junkeren | 1-1 | 트롬스달렌 UIL | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-29 | FK 보되/글림트 | 7-0 | Junkeren | 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-14 | Junkeren | 3-1 | Harstad | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-26 | Junkeren | 4-1 | KFUM 오슬로 B | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-19 | Ulfstind | 1-3 | Junkeren | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-10-10 | Junkeren | 3-1 | 트롬쇠 IL B | 승 | -2.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3A | 25-10-05 | Alta B | 3-8 | Junkeren | 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-27 | Junkeren | 3-0 |
Frigg FK
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-21 | Funnefoss/Vormsund | 0-4 | Junkeren | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-13 | Junkeren | 2-1 | Ullern | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-09-07 | Skjervoy | 1-2 |
Junkeren
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-31 | Junkeren | 2-1 | Floya | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR Cup | 25-08-27 | Junkeren | 0-4 | 콩스빙에르 IL | 패 | 1.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3A | 25-08-24 | 배룸 SK | 3-3 |
Junkeren
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-08-16 | Harstad | 1-3 | Junkeren | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR Cup | 25-08-13 | Junkeren | 1-1 | 라나 FK | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 25-08-10 | Junkeren | 6-1 | Sortland IL | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-07-13 | Gamle Oslo | 1-2 | Junkeren | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3A | 25-07-06 | Junkeren | 3-2 | Ulfstind | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-29 | 트롬쇠 IL B | 2-2 | Junkeren | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-21 | Junkeren | 2-1 | Harstad | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 25-06-15 |
|
3-0 |
Junkeren
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3A | 25-06-08 | Junkeren | 8-4 |
Alta B
|
승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 |
총49경기: 26승(53.06%), 7무(14.29%), 16패(32.65%).
총25경기(핸디캡 적용): 15승(60.00%), 1무(4.00%), 9패(36.00%).
총38경기 오버, 11경기 언더, 30경기 홀, 19경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 53.06% |
7 14.29% |
16 32.65% |
16 64.00% |
3 12.00% |
6 24.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 41.67% |
4 16.67% |
10 41.67% |
Junkeren - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 22 | 79 | 107 | 35 | 124 | 119 |
Junkeren - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 69 28.40% |
46 18.93% |
42 17.28% |
34 13.99% |
52 21.40% |
42 17.28% |
45 18.52% |
57 23.46% |
99 40.74% |
| 홈 | 43 34.13% |
22 17.46% |
19 15.08% |
21 16.67% |
21 16.67% |
20 15.87% |
22 17.46% |
28 22.22% |
56 44.44% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 24 21.05% |
24 21.05% |
23 20.18% |
13 11.40% |
30 26.32% |
21 18.42% |
23 20.18% |
28 24.56% |
42 36.84% |
Junkeren - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 45.16% |
0 0.00% |
17 54.84% |
31 60.78% |
1 1.96% |
19 37.25% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
12 57.14% |
0 0.00% |
9 42.86% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
18 62.07% |
1 3.45% |
10 34.48% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
