홈
원정
Honefoss
| 팀명 | Honefoss |
|---|---|
| 설립일 | 1895-2-4 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | Honefoss |
| 홈구장 | Honefoss Idrettspark |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | Hønefoss Ballklubb, Postboks 199, NO-3501 HØNEFOSS, Norway |
| 홈페이지 | http://www.honefossbk.no/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 32.20 세 |
Rune Skarsfjord
| 생년월일 | 1970-5-23 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | Honefoss |
| 합류일 | 2014-6 |
| 이전 클럽 | SK 브란 |
| 경력 | SK 브란 |
Honefoss (Honefoss) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2B | 26-10-31 | Honefoss | 1-2 | Kjelsas IL | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-10-24 | Eidsvold TF | 4-1 | Honefoss | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-10-18 | Honefoss | 2-1 | Junkeren | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-10-11 | 레방에르 FK | 0-0 | Honefoss | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-10-03 | 셰이드 포트발 | 4-3 | Honefoss | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-30 | Honefoss | 0-2 | KFUM 오슬로 | 패 | 1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-27 |
|
2-1 |
트롬스달렌 UIL
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-19 | 라나 FK | 0-1 | Honefoss | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 26-09-12 | Honefoss | 1-1 | Grorud IL | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-09-06 | SK Trygg Lade | 2-3 | Honefoss | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2B | 26-08-30 | Honefoss | 2-1 | 폴로 FK | 승 | -2.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 26-08-22 | Eik Tonsberg | 1-4 | Honefoss | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-08-16 | Stjordals Blink | 4-2 | Honefoss | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-08-08 | Honefoss | 9-1 | Ullensaker/Kisa IL | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-08-01 | 뢰렌스코그 IF | 1-3 | Honefoss | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-07-25 | Honefoss | 3-1 | 셰이드 포트발 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-27 | Kjelsas IL | 1-3 | Honefoss | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-21 | Honefoss | 2-1 | Eidsvold TF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-06-14 | Junkeren | 4-3 | Honefoss | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-31 | Honefoss | 1-1 | 뢰렌스코그 IF | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-23 | Grorud IL | 3-2 | Honefoss | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-14 | Honefoss | 3-2 | Stjordals Blink | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-05-10 | 트롬스달렌 UIL | 0-3 | Honefoss | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D2B | 26-05-03 | Honefoss | 3-1 | SK Trygg Lade | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-26 | Honefoss | 0-1 | 레방에르 FK | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-18 | Ullensaker/Kisa IL | 0-3 | Honefoss | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-12 | Honefoss | 2-1 | 라나 FK | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2B | 26-04-06 | 폴로 FK | 2-2 | Honefoss | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-28 | Honefoss | 3-1 | 노토덴 FK | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-20 | 스트룀스고세 IF | 3-1 | Honefoss | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-14 | Grorud IL | 1-3 | Honefoss | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-07 | Honefoss | 2-2 | 셰이드 포트발 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-14 | Ullensaker/Kisa IL | 2-4 | Honefoss | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | Honefoss | 7-0 | Lokomotiv Oslo | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-31 | Eidsvold TF | 1-3 | Honefoss | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-24 | 애스커 | 4-0 | Honefoss | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-18 | Honefoss (N) | 2-2 | FF Lillehammer | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-25 | Honefoss | 3-1 | 애스커 | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-18 | Strommen | 3-0 | Honefoss | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-12 | Honefoss | 4-1 | Stjordals Blink | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-04 | Ullensaker/Kisa IL | 3-4 | Honefoss | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-27 | Honefoss | 3-1 | 폴로 FK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-21 | 라나 FK | 1-0 | Honefoss | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-13 | Honefoss | 1-1 | Grorud IL | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-07 | 트롬스달렌 UIL | 5-1 | Honefoss | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-30 | Honefoss | 8-1 | Strindheim IL | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-28 | Honefoss | 2-3 |
릴레스트룀 SK
|
패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2B | 25-08-23 | Honefoss | 2-2 | Eidsvold TF | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-17 | Alta | 2-0 |
Honefoss
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-13 | Honefoss | 3-0 | Raufoss | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 27승(54.00%), 8무(16.00%), 15패(30.00%).
총42경기(핸디캡 적용): 18승(42.86%), 3무(7.14%), 21패(50.00%).
총41경기 오버, 9경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 46경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 54.00% |
8 16.00% |
15 30.00% |
16 64.00% |
5 20.00% |
4 16.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
2 8.33% |
11 45.83% |
Honefoss - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | 140 | 298 | 311 | 52 | 399 | 402 |
Honefoss - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 207 25.84% |
144 17.98% |
172 21.47% |
126 15.73% |
152 18.98% |
165 20.60% |
223 27.84% |
196 24.47% |
217 27.09% |
| 홈 | 117 30.79% |
75 19.74% |
86 22.63% |
52 13.68% |
50 13.16% |
58 15.26% |
111 29.21% |
95 25.00% |
116 30.53% |
| 중립 | 3 7.14% |
14 33.33% |
15 35.71% |
3 7.14% |
7 16.67% |
11 26.19% |
12 28.57% |
14 33.33% |
5 11.90% |
| 원정 | 87 22.96% |
55 14.51% |
71 18.73% |
71 18.73% |
95 25.07% |
96 25.33% |
100 26.39% |
87 22.96% |
96 25.33% |
Honefoss - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 129 50.79% |
6 2.36% |
119 46.85% |
140 51.85% |
9 3.33% |
121 44.81% |
27 36.99% |
20 27.40% |
26 35.62% |
| 홈 | 89 50.28% |
6 3.39% |
82 46.33% |
44 61.11% |
1 1.39% |
27 37.50% |
11 29.73% |
13 35.14% |
13 35.14% |
| 중립 | 8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
5 45.45% |
4 36.36% |
2 18.18% |
| 원정 | 32 50.79% |
0 0.00% |
31 49.21% |
89 48.11% |
8 4.32% |
88 47.57% |
11 44.00% |
3 12.00% |
11 44.00% |
