홈
원정
스트룀스고세 IF
Stromsgodset
| 팀명 | 스트룀스고세 IF (Stromsgodset) |
|---|---|
| 설립일 | 1907-2-10 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 드람멘 |
| 홈구장 | 마리엔뤼스트 스타디온 |
| 수용인원 | 8,935 명 |
| 주소 | Strømsgodset Idrettsforening, Postboks 4140, NO-3002 DRAMMEN, Norway |
| 홈페이지 | http://www.godset.no/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.80 세 |
티펠리겐
우승: 1970
노르웨이 컵
우승: 1969, 1970, 1973, 1991, 2010
준우승: 1993, 1997
스트룀스고세 IF(Strømsgodset IF)는 1907년 2월 10일에 창단된 노르웨이 드람멘의 축구 클럽이다.
Magne Hoseth
| 생년월일 | 1980-10-13 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | 스트룀스고세 IF |
| 합류일 | 2026-2-6 |
| 이전 클럽 | 몰데 FK |
| 경력 | 몰데 FK,B36 토르스하운,륑뷔 BK,KI 클락스비크 |
| 키 | 186cm |
| 체중 | 80kg |
스트룀스고세 IF (Stromsgodset) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2 | 26-11-01 | 스트룀스고세 IF | 3-0 | 모스 FK | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-29 | 몰데 FK | 4-1 | 스트룀스고세 IF | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-25 | Strommen | 1-0 | 스트룀스고세 IF | 패 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-10-18 | 스트룀스고세 IF | 5-0 | FK 헤우게순 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-15 | 스트룀스고세 IF | 5-1 | 콩스빙에르 IL | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-11 | 륀 포트발 | 1-5 | 스트룀스고세 IF | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-03 | 스트룀스고세 IF | 1-0 | Asane Fotball | 승 | -2.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-09-20 | Raufoss | 0-2 |
스트룀스고세 IF
|
승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-13 | 스트룀스고세 IF | 4-1 | 산네스 울프 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-09 | 애스커 | 1-4 | 스트룀스고세 IF | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-05 | 오드 BK | 1-1 | 스트룀스고세 IF | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-30 |
|
2-3 | 스트룀스고세 IF | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-27 |
|
3-1 | IL Hodd | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 26-08-23 | Modum FK | 0-6 | 스트룀스고세 IF | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| NOR D2 | 26-08-15 | 랜하임 IL | 1-3 | 스트룀스고세 IF | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-09 | 스트룀스고세 IF | 0-2 | Egersunds IK | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-01 | 브뤼네 FK | 0-2 | 스트룀스고세 IF | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-07-25 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | 륀 포트발 | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-07-04 | IL Hodd | 4-3 | 스트룀스고세 IF | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-27 | 스트룀스고세 IF | 2-2 | 오드 BK | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-21 | 콩스빙에르 IL | 4-4 | 스트룀스고세 IF | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-14 | 스트룀스고세 IF | 6-1 | Raufoss | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-31 | Egersunds IK | 0-5 | 스트룀스고세 IF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-25 | 스트룀스고세 IF | 1-0 | 브뤼네 FK | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-21 | 모스 FK | 1-1 | 스트룀스고세 IF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-16 | 스트룀스고세 IF | 5-4 |
랜하임 IL
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-10 | Asane Fotball | 0-3 | 스트룀스고세 IF | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-01 | 스트룀스고세 IF | 3-0 | Strommen | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-26 | 산네스 울프 | 1-1 | 스트룀스고세 IF | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-18 | 스트룀스고세 IF | 3-0 | 송달 포트발 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-11 | FK 헤우게순 | 4-2 | 스트룀스고세 IF | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-05 | 스트룀스고세 IF | 2-1 | 스타백 IF | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-27 | 스트룀스고세 IF | 2-2 |
사네피오르 포트발
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-20 | 스트룀스고세 IF | 3-1 | Honefoss | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-13 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | 묀달렌 IF | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-07 | 볼레렝아 포트발 | 4-3 | 스트룀스고세 IF | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-28 | KFUM 오슬로 | 3-0 | 스트룀스고세 IF | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-18 | 오드 BK (N) | 2-0 | 스트룀스고세 IF | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-13 | 릴레스트룀 SK (N) | 4-4 | 스트룀스고세 IF | 무 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-01-27 | FC 폴리샤 지토미르 | 2-1 | 스트룀스고세 IF | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D1 | 25-11-30 | 로센보르그 BK | 6-0 | 스트룀스고세 IF | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-23 | 스트룀스고세 IF | 2-6 | 사네피오르 포트발 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-09 | 크리스티안순 BK | 2-1 | 스트룀스고세 IF | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-02 | 스트룀스고세 IF | 1-2 | 바이킹 FK | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-27 | 볼레렝아 포트발 | 2-1 | 스트룀스고세 IF | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-20 | 스트룀스고세 IF | 0-3 | 프레드릭스타드 FK | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-10-05 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | KFUM 오슬로 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-09-28 | 트롬쇠 IL | 3-1 | 스트룀스고세 IF | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-09-24 | 스트룀스고세 IF | 1-1 | 몰데 FK | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 25-09-21 | 스트룀스고세 IF | 2-1 | 사릅스보르그 08 FF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 11무(22.00%), 16패(32.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 24승(51.06%), 4무(8.51%), 19패(40.43%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
11 22.00% |
16 32.00% |
14 58.33% |
6 25.00% |
4 16.67% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
9 37.50% |
4 16.67% |
11 45.83% |
스트룀스고세 IF - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | 173 | 409 | 335 | 53 | 489 | 481 |
스트룀스고세 IF - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 236 24.33% |
180 18.56% |
201 20.72% |
173 17.84% |
180 18.56% |
200 20.62% |
307 31.65% |
224 23.09% |
239 24.64% |
| 홈 | 129 30.86% |
98 23.44% |
85 20.33% |
57 13.64% |
49 11.72% |
55 13.16% |
123 29.43% |
111 26.56% |
129 30.86% |
| 중립 | 27 27.00% |
17 17.00% |
16 16.00% |
19 19.00% |
21 21.00% |
28 28.00% |
27 27.00% |
24 24.00% |
21 21.00% |
| 원정 | 80 17.70% |
65 14.38% |
100 22.12% |
97 21.46% |
110 24.34% |
117 25.88% |
157 34.73% |
89 19.69% |
89 19.69% |
스트룀스고세 IF - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 226 49.78% |
13 2.86% |
215 47.36% |
164 47.40% |
7 2.02% |
175 50.58% |
39 46.43% |
13 15.48% |
32 38.10% |
| 홈 | 148 51.03% |
11 3.79% |
131 45.17% |
35 60.34% |
1 1.72% |
22 37.93% |
16 41.03% |
5 12.82% |
18 46.15% |
| 중립 | 21 58.33% |
0 0.00% |
15 41.67% |
22 51.16% |
0 0.00% |
21 48.84% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
| 원정 | 57 44.53% |
2 1.56% |
69 53.91% |
107 43.67% |
6 2.45% |
132 53.88% |
17 54.84% |
7 22.58% |
7 22.58% |
