홈
원정
애스커
Asker Fotball
| 팀명 | 애스커 (Asker Fotball) |
|---|---|
| 설립일 | 2000 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 아스커 |
| 홈구장 | Foyka stadion |
| 주소 | Postboks 92,1371 ASKER |
| 홈페이지 | http://www.askerfotball.no/ |
| 이메일 | [email protected] |
Gaute Larsen
| 생년월일 | 1961-12-24 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | 애스커 |
애스커 (Asker Fotball) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3A | 26-11-01 | Lokomotiv Oslo | 0-0 | 애스커 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 26-10-24 | 애스커 | 5-1 | Union Carl Berner | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-10-17 | Konnerud | 2-3 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-10-15 | 애스커 | 3-2 | Frigg FK | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3A | 26-10-10 | 애스커 | 4-2 | 배룸 SK | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-10-03 | Grei | 4-3 | 애스커 | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-09-26 | 애스커 | 1-0 | Nordstrand | 승 | -3.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3A | 26-09-20 | Gamle Oslo | 1-2 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 26-09-15 | 애스커 | 7-2 | KFUM 오슬로 B | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-09-09 | 애스커 | 1-4 | 스트룀스고세 IF | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D3A | 26-09-05 | Ullern | 2-6 | 애스커 | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | 애스커 | 7-0 | Kvik Halden | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| NOR D3A | 26-08-15 | Heming | 2-5 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-08-08 | 애스커 | 5-4 | 볼레렝아 포트발 B | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-08-02 | 애스커 | 3-0 | Ready | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-07-28 | Union Carl Berner | 1-2 | 애스커 | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3A | 26-06-27 | 애스커 | 3-2 | Ullern | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-06-20 | Nordstrand | 0-2 | 애스커 | 승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3A | 26-06-13 | 애스커 | 6-0 | Lokomotiv Oslo | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-05-30 | Ready | 2-2 | 애스커 | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-05-25 | 애스커 | 0-4 | Gamle Oslo | 패 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D3A | 26-05-16 | 배룸 SK | 2-4 | 애스커 | 승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-05-09 | 애스커 | 5-0 |
Heming
|
승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-05-02 | Frigg FK | 1-2 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 26-04-25 | 볼레렝아 포트발 B | 1-4 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3A | 26-04-18 | 애스커 | 3-0 | Grei | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3A | 26-04-14 | KFUM 오슬로 B | 1-6 | 애스커 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3A | 26-04-06 | 애스커 | 3-0 | Konnerud | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-14 | 뢰렌스코그 IF | 3-2 | 애스커 | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-07 | Lokomotiv Oslo | 1-2 | 애스커 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-28 | 셰이드 포트발 | 5-1 | 애스커 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | 애스커 | 2-3 | Ullensaker/Kisa IL | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | 애스커 | 1-2 | 묀달렌 IF | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-01-24 | 애스커 | 4-0 | Honefoss | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2B | 25-10-25 | Honefoss | 3-1 | 애스커 | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-19 | 애스커 | 1-2 | 레방에르 FK | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-11 | Eidsvold TF | 2-0 | 애스커 | 패 | +2 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-10-05 | 애스커 | 2-3 | Kjelsas IL | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-27 |
|
4-1 | 애스커 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-20 | 애스커 | 0-5 | Alta | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-14 | 애스커 | 2-2 | Strommen | 무 | 1.5 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2B | 25-09-06 | Strindheim IL | 4-1 | 애스커 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-30 |
|
0-2 | Ullensaker/Kisa IL | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-27 | 애스커 | 1-4 | 묀달렌 IF | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-23 | 라나 FK | 2-1 | 애스커 | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D2B | 25-08-16 | 애스커 | 2-2 | 트롬스달렌 UIL | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-08-13 |
|
3-0 |
셰이드 포트발
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-09 | 폴로 FK | 2-1 | 애스커 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2B | 25-08-02 | 애스커 | 5-1 | Grorud IL | 승 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총49경기: 27승(55.10%), 4무(8.16%), 18패(36.73%).
총23경기(핸디캡 적용): 6승(26.09%), 5무(21.74%), 12패(52.17%).
총44경기 오버, 5경기 언더, 32경기 홀, 17경기 짝, 43경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 55.10% |
4 8.16% |
18 36.73% |
16 59.26% |
2 7.41% |
9 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
애스커 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 80 | 231 | 255 | 56 | 329 | 293 |
애스커 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 189 30.39% |
107 17.20% |
113 18.17% |
98 15.76% |
115 18.49% |
112 18.01% |
155 24.92% |
146 23.47% |
209 33.60% |
| 홈 | 114 37.13% |
58 18.89% |
52 16.94% |
44 14.33% |
39 12.70% |
40 13.03% |
63 20.52% |
79 25.73% |
125 40.72% |
| 중립 | 3 30.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 72 23.61% |
48 15.74% |
58 19.02% |
51 16.72% |
76 24.92% |
67 21.97% |
92 30.16% |
64 20.98% |
82 26.89% |
애스커 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 107 50.47% |
6 2.83% |
99 46.70% |
71 46.41% |
6 3.92% |
76 49.67% |
15 51.72% |
6 20.69% |
8 27.59% |
| 홈 | 64 46.72% |
3 2.19% |
70 51.09% |
21 51.22% |
1 2.44% |
19 46.34% |
8 50.00% |
6 37.50% |
2 12.50% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 42 56.76% |
3 4.05% |
29 39.19% |
44 42.31% |
5 4.81% |
55 52.88% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
