홈
원정
FK 헤우게순
FK Haugesund
| 팀명 | FK 헤우게순 (FK Haugesund) |
|---|---|
| 설립일 | 1993-10-28 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 헤우게순 |
| 홈구장 | Haugesund |
| 수용인원 | 8,754 명 |
| 주소 | Postboks 406 5501 Haugesund |
| 홈페이지 | http://www.fkh.no |
| 선수 평균나이 | 24.15 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
Endre Eide
| 생년월일 | 1994-1-8 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | FK 헤우게순 |
| 합류일 | 2026-4-22 |
| 이전 클럽 | Egersunds IK |
| 경력 | Egersunds IK,Djerv 1919 |
FK 헤우게순 (FK Haugesund) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2 | 26-11-01 |
|
1-3 | FK 헤우게순 | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-29 | 트롬쇠 IL | 3-2 | FK 헤우게순 | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-25 | FK 헤우게순 | 3-2 | IL Hodd | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-18 | 스트룀스고세 IF | 5-0 | FK 헤우게순 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-15 | FK 헤우게순 | 3-0 | 륀 포트발 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-11 | 산네스 울프 | 1-1 | FK 헤우게순 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-10-03 | FK 헤우게순 | 2-0 | 스타백 IF | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-09-20 | FK 헤우게순 | 4-2 | Strommen | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-13 | 모스 FK | 1-4 | FK 헤우게순 | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-08 | Djerv 1919 | 0-4 | FK 헤우게순 | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-09-05 | FK 헤우게순 | 2-0 | 송달 포트발 | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-30 | 브뤼네 FK | 0-2 | FK 헤우게순 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-08-27 |
|
3-0 | Egersunds IK | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 | Vard Haugesund | 3-3 | FK 헤우게순 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D2 | 26-08-16 | 콩스빙에르 IL | 3-2 | FK 헤우게순 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-09 | FK 헤우게순 | 7-2 | Raufoss | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-08-04 | 랜하임 IL | 3-4 | FK 헤우게순 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-07-26 | FK 헤우게순 | 1-2 | 브뤼네 FK | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-07-05 | 오드 BK | 1-3 | FK 헤우게순 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-27 | FK 헤우게순 | 4-2 |
콩스빙에르 IL
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-21 | Egersunds IK | 5-2 | FK 헤우게순 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-06-14 | FK 헤우게순 | 4-1 | 랜하임 IL | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-31 | Raufoss | 3-4 | FK 헤우게순 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-25 | FK 헤우게순 | 3-1 | 모스 FK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-05-21 | Strommen | 0-7 | FK 헤우게순 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-16 | FK 헤우게순 | 1-1 | Asane Fotball | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-10 | 송달 포트발 | 5-1 | FK 헤우게순 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-05-01 | FK 헤우게순 | 2-0 | 산네스 울프 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-26 | 스타백 IF | 3-2 | FK 헤우게순 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-18 | IL Hodd | 0-2 | FK 헤우게순 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2 | 26-04-11 | FK 헤우게순 | 4-2 | 스트룀스고세 IF | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 26-04-06 |
|
2-4 | FK 헤우게순 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-30 | 산네스 울프 (N) | 2-2 | FK 헤우게순 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-25 | 바이킹 FK | 3-0 | FK 헤우게순 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-21 | FK 헤우게순 | 2-0 | Egersunds IK | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-03-14 | FK 헤우게순 | 3-3 | Asane Fotball | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-05 | FK 헤우게순 | 5-0 | FK Vidar | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-25 | 하마르카메라테네 (N) | 2-0 | FK 헤우게순 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-21 | 콩스빙에르 IL (N) | 2-1 | FK 헤우게순 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-18 | 릴레스트룀 SK (N) | 7-1 | FK 헤우게순 | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-06 | FK 헤우게순 | 2-2 | Sotra SK | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-01-31 | FK 헤우게순 | 2-2 | Bjarg | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-01-24 | FK 헤우게순 | 8-1 | Vard Haugesund | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 5-1 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-30 | FK 헤우게순 | 1-4 | 브뤼네 FK | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-23 | 하마르카메라테네 | 5-0 | FK 헤우게순 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-10 | FK 헤우게순 | 0-2 | 몰데 FK | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-11-02 | KFUM 오슬로 | 1-4 | FK 헤우게순 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-26 | FK 헤우게순 | 2-3 | 트롬쇠 IL | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-18 | SK 브란 | 4-1 | FK 헤우게순 | 패 | +2.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-05 | FK 보되/글림트 | 2-0 | FK 헤우게순 | 패 | +3.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 26승(52.00%), 7무(14.00%), 17패(34.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 26승(60.47%), 0무(0.00%), 17패(39.53%).
총39경기 오버, 11경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 42경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
7 14.00% |
17 34.00% |
15 65.22% |
4 17.39% |
4 17.39% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
11 47.83% |
2 8.70% |
10 43.48% |
FK 헤우게순 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | 187 | 386 | 304 | 43 | 454 | 466 |
FK 헤우게순 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 223 24.24% |
158 17.17% |
210 22.83% |
175 19.02% |
154 16.74% |
209 22.72% |
286 31.09% |
207 22.50% |
218 23.70% |
| 홈 | 122 29.98% |
80 19.66% |
94 23.10% |
63 15.48% |
48 11.79% |
75 18.43% |
113 27.76% |
100 24.57% |
119 29.24% |
| 중립 | 21 25.93% |
11 13.58% |
22 27.16% |
15 18.52% |
12 14.81% |
18 22.22% |
26 32.10% |
19 23.46% |
18 22.22% |
| 원정 | 80 18.52% |
67 15.51% |
94 21.76% |
97 22.45% |
94 21.76% |
116 26.85% |
147 34.03% |
88 20.37% |
81 18.75% |
FK 헤우게순 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 177 52.84% |
9 2.69% |
149 44.48% |
182 50.42% |
13 3.60% |
166 45.98% |
41 35.04% |
39 33.33% |
37 31.62% |
| 홈 | 124 52.54% |
6 2.54% |
106 44.92% |
37 48.68% |
2 2.63% |
37 48.68% |
18 37.50% |
22 45.83% |
8 16.67% |
| 중립 | 16 53.33% |
1 3.33% |
13 43.33% |
12 52.17% |
2 8.70% |
9 39.13% |
6 35.29% |
6 35.29% |
5 29.41% |
| 원정 | 37 53.62% |
2 2.90% |
30 43.48% |
133 50.76% |
9 3.44% |
120 45.80% |
17 32.69% |
11 21.15% |
24 46.15% |
