홈
원정
하마르카메라테네
HamKam
| 팀명 | 하마르카메라테네 (HamKam) |
|---|---|
| 설립일 | 1918-8-10 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 하마르 |
| 홈구장 | 브리셰뷔 그레스바네 |
| 수용인원 | 7,600 명 |
| 주소 | Bakkegata 2 2321 Hamar |
| 홈페이지 | http://www.hamkam.no/ |
| 선수 평균나이 | 24.54 세 |
최근 경기
다음 경기
하마르카메라테네(Hamarkameratene), 통칭 함캄(HamKam)은 노르웨이의 하마르를 연고지로 한 축구 클럽이다.
Thomas Myhre
| 생년월일 | 1973-10-16 |
|---|---|
| 국적 | 노르웨이 |
| 현 소속 | 하마르카메라테네 |
| 합류일 | 2025-6-24 |
| 이전 클럽 | 모스 FK |
| 경력 | 모스 FK |
| 키 | 192cm |
| 체중 | 89kg |
하마르카메라테네 (HamKam) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D1 | 26-11-01 | KFUM 오슬로 | 2-2 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-29 | 로센보르그 BK | 1-2 | 하마르카메라테네 | 승 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-10-24 | 하마르카메라테네 | 0-3 | 로센보르그 BK | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 26-10-17 | 하마르카메라테네 | 0-2 | FK 보되/글림트 | 패 | 1.75 반패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D1 | 26-10-11 | IK 스타르트 | 2-4 | 하마르카메라테네 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-09-20 | 트롬쇠 IL | 3-2 | 하마르카메라테네 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-16 | Kjelsas IL | 0-2 | 하마르카메라테네 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-09-13 | 하마르카메라테네 | 1-5 | 몰데 FK | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-09-05 | 로센보르그 BK | 4-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-08-30 | 하마르카메라테네 | 2-2 | 크리스티안순 BK | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 26-08-23 | Trysil | 0-5 | 하마르카메라테네 | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D1 | 26-08-16 | SK 브란 | 3-0 |
하마르카메라테네
|
패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-08-09 | 하마르카메라테네 | 1-1 | 알레순트 FK | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-08-01 |
|
0-3 | 하마르카메라테네 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-07-26 | 사릅스보르그 08 FF | 1-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-07-23 | FK 보되/글림트 | 3-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +2.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-07-18 | 하마르카메라테네 | 1-4 | 트롬쇠 IL | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-07-12 |
|
2-2 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-27 | IFK 예테보리 | 1-2 | 하마르카메라테네 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-06-20 | 프레드릭스타드 FK | 1-1 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-05-30 | 알레순트 FK | 2-2 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D1 | 26-05-25 | 하마르카메라테네 | 2-0 | 릴레스트룀 SK | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-05-16 | 프레드릭스타드 FK | 2-1 | 하마르카메라테네 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-05-09 | 하마르카메라테네 | 1-0 | 볼레렝아 포트발 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-05-03 | 크리스티안순 BK | 1-1 | 하마르카메라테네 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 26-04-26 | 하마르카메라테네 | 2-1 | IK 스타르트 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 26-04-19 | 하마르카메라테네 | 4-0 |
KFUM 오슬로
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-04-12 |
|
4-1 | 하마르카메라테네 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D1 | 26-04-06 | 하마르카메라테네 | 1-5 | SK 브란 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-26 | 사릅스보르그 08 FF | 2-2 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 26-03-14 | 하마르카메라테네 | 2-1 | 바이킹 FK | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-03-08 | 하마르카메라테네 | 0-2 | 릴레스트룀 SK | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-01 | 하마르카메라테네 | 4-0 | 륀 포트발 | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-25 | 하마르카메라테네 (N) | 2-0 | FK 헤우게순 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-18 | 크리스티안순 BK (N) | 2-1 | 하마르카메라테네 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-13 | 사릅스보르그 08 FF (N) | 3-2 | 하마르카메라테네 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-06 | 하마르카메라테네 (N) | 2-0 | 콩스빙에르 IL | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-30 | 릴레스트룀 SK | 1-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-11-30 | SK 브란 | 3-1 |
하마르카메라테네
|
패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-23 | 하마르카메라테네 | 5-0 | FK 헤우게순 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-11-09 | 바이킹 FK | 3-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-11-02 | 하마르카메라테네 | 3-1 | 사네피오르 포트발 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-10-26 | 크리스티안순 BK | 1-3 | 하마르카메라테네 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-10-19 | 하마르카메라테네 | 2-1 | 볼레렝아 포트발 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 25-10-08 | 레방에르 FK | 1-5 | 하마르카메라테네 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D1 | 25-10-05 | 프레드릭스타드 FK | 1-1 | 하마르카메라테네 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D1 | 25-09-28 | 하마르카메라테네 | 4-0 |
로센보르그 BK
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-09-21 | 트롬쇠 IL | 1-0 | 하마르카메라테네 | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D1 | 25-09-14 | 하마르카메라테네 | 1-2 | 스트룀스고세 IF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D1 | 25-08-31 |
|
1-3 | 사릅스보르그 08 FF | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 20승(40.00%), 9무(18.00%), 21패(42.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 25승(53.19%), 2무(4.26%), 20패(42.55%).
총36경기 오버, 14경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
9 18.00% |
21 42.00% |
10 50.00% |
2 10.00% |
8 40.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
8 30.77% |
7 26.92% |
11 42.31% |
하마르카메라테네 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 900 | 150 | 412 | 300 | 38 | 445 | 455 |
하마르카메라테네 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 219 24.33% |
154 17.11% |
199 22.11% |
152 16.89% |
176 19.56% |
203 22.56% |
264 29.33% |
220 24.44% |
213 23.67% |
| 홈 | 102 26.36% |
82 21.19% |
84 21.71% |
64 16.54% |
55 14.21% |
66 17.05% |
115 29.72% |
101 26.10% |
105 27.13% |
| 중립 | 20 25.00% |
10 12.50% |
18 22.50% |
16 20.00% |
16 20.00% |
18 22.50% |
22 27.50% |
27 33.75% |
13 16.25% |
| 원정 | 97 22.40% |
62 14.32% |
97 22.40% |
72 16.63% |
105 24.25% |
119 27.48% |
127 29.33% |
92 21.25% |
95 21.94% |
하마르카메라테네 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 50.42% |
7 1.97% |
169 47.61% |
162 48.07% |
6 1.78% |
169 50.15% |
31 32.98% |
33 35.11% |
30 31.91% |
| 홈 | 111 48.05% |
3 1.30% |
117 50.65% |
35 47.30% |
0 0.00% |
39 52.70% |
13 31.71% |
16 39.02% |
12 29.27% |
| 중립 | 17 51.52% |
2 6.06% |
14 42.42% |
12 42.86% |
2 7.14% |
14 50.00% |
5 41.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
| 원정 | 51 56.04% |
2 2.20% |
38 41.76% |
115 48.94% |
4 1.70% |
116 49.36% |
13 31.71% |
15 36.59% |
13 31.71% |
하마르카메라테네 (HamKam) - 앞으로의 경기일정
