Brattvag (Brattvag) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D2A | 26-10-31 | Brattvag | 4-5 |
SK Traeff
|
패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-24 | 묀달렌 IF | 1-4 | Brattvag | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-18 | Brattvag | 1-4 | Bjarg | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-10-11 | FK Vidar | 1-3 | Brattvag | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-10-04 | Brattvag | 3-2 | Sotra SK | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-27 | FK 아렌달 | 2-3 | Brattvag | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-19 | Brattvag | 3-1 | Eik Tonsberg | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-09-16 | Brattvag | 1-2 | 크리스티안순 BK | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-13 | Jerv | 3-1 | Brattvag | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-09-05 | Brattvag | 1-0 | Kvik Halden | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2A | 26-08-30 | Brattvag | 4-4 | IL Sandviken | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| NOR Cup | 26-08-22 |
|
2-6 | Brattvag | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-08-15 | 노토덴 FK | 0-3 | Brattvag | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-09 | Brattvag | 3-1 | Lysekloster | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-08-01 | Pors Grenland | 1-1 | Brattvag | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-07-25 | Brattvag | 3-5 | 묀달렌 IF | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-27 | Lysekloster | 1-1 | Brattvag | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-06-21 | Brattvag | 1-2 | Jerv | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-06-14 |
|
0-1 | Brattvag | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-05-31 | IL Sandviken | 1-0 | Brattvag | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-05-25 | Brattvag | 2-0 | 노토덴 FK | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-14 | Bjarg | 2-6 | Brattvag | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-5 | 오버 |
| NOR D2A | 26-05-10 | Brattvag | 2-0 | FK 아렌달 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2A | 26-05-02 | Kvik Halden | 0-2 | Brattvag | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 26-04-26 | Brattvag | 3-0 | FK Vidar | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-18 | Eik Tonsberg | 0-2 | Brattvag | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-11 | Brattvag | 2-1 | Pors Grenland | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2A | 26-04-06 | SK Traeff | 2-0 | Brattvag | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-28 | 크리스티안순 BK | 4-0 | Brattvag | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-21 | Stjordals Blink | 4-0 | Brattvag | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-28 | 알레순트 FK | 6-1 | Brattvag | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-02-15 | 몰데 FK (N) | 2-1 | Brattvag | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-12 | Brattvag (N) | 0-1 | AC 스파르타 프라하 B | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-06 | 랜하임 IL | 3-1 | Brattvag | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | IL Hodd | 0-2 | Brattvag | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-23 | 알레순트 FK | 0-2 | Brattvag | 승 | 언더 | 짝 | |||
| NOR D2 | 25-11-29 | Brattvag | 2-1 | 모스 FK | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2 | 25-11-23 | 모스 FK | 2-1 | Brattvag | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| 1521 | 25-11-09 |
|
0-2 | Brattvag | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| 1521 | 25-11-02 | Brattvag | 2-1 | Grorud IL | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D2A | 25-10-25 | IL Sandviken | 2-4 | Brattvag | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| NOR D2A | 25-10-19 | Brattvag | 2-0 | Sotra SK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 25-10-12 | 산네스 울프 | 2-2 | Brattvag | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D2A | 25-10-05 | Brattvag | 2-0 | FK 아렌달 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D2A | 25-09-28 | 노토덴 FK | 2-4 | Brattvag | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR Cup | 25-09-24 | Brattvag | 1-2 | 브뤼네 FK | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D2A | 25-09-21 | Brattvag | 2-0 | Lysekloster | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D2A | 25-09-13 | Brattvag | 4-2 | SK Traeff | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| NOR D2A | 25-09-07 | Jerv | 4-3 | Brattvag | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| NOR D2A | 25-08-31 | Brattvag | 3-2 |
SK 브란 B
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 29승(58.00%), 4무(8.00%), 17패(34.00%).
총38경기(핸디캡 적용): 20승(52.63%), 2무(5.26%), 16패(42.11%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
4 8.00% |
17 34.00% |
15 68.18% |
1 4.55% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
14 53.85% |
3 11.54% |
9 34.62% |
Brattvag - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 42 | 144 | 140 | 36 | 175 | 187 |
Brattvag - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 98 27.07% |
56 15.47% |
63 17.40% |
65 17.96% |
80 22.10% |
66 18.23% |
101 27.90% |
81 22.38% |
114 31.49% |
| 홈 | 54 32.73% |
26 15.76% |
32 19.39% |
25 15.15% |
28 16.97% |
24 14.55% |
42 25.45% |
42 25.45% |
57 34.55% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 44 22.68% |
30 15.46% |
30 15.46% |
38 19.59% |
52 26.80% |
41 21.13% |
57 29.38% |
39 20.10% |
57 29.38% |
Brattvag - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 58 50.43% |
3 2.61% |
54 46.96% |
69 56.10% |
2 1.63% |
52 42.28% |
8 30.77% |
5 19.23% |
13 50.00% |
| 홈 | 41 51.25% |
3 3.75% |
36 45.00% |
17 53.13% |
2 6.25% |
13 40.63% |
7 43.75% |
3 18.75% |
6 37.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 48.57% |
0 0.00% |
18 51.43% |
50 56.82% |
0 0.00% |
38 43.18% |
1 10.00% |
2 20.00% |
7 70.00% |
