Brodd (Brodd) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3D | 26-11-01 |
|
4-3 |
Brodd
|
패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-24 | Brodd | 6-1 | Akra | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-17 |
|
0-4 | Brodd | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-10 | Brodd | 4-0 | Hinna | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-04 | Madla IL | 0-1 | Brodd | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-09-26 | Brodd | 0-2 | Vindbjart | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-19 |
|
2-2 |
Brodd
|
무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-12 |
|
1-3 | Staal Jorpeland | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-05 | Varhaug | 3-0 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-09-02 | Brodd | 1-3 | 바이킹 FK | 패 | 1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-08-30 |
|
3-1 | 바이킹 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-15 | Flekkeroy IL | 0-1 | Brodd | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-08 | Mandalskameratene | 2-1 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-08-03 | Brodd | 2-2 | 스타백 IF B | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-07-26 | Akra | 1-4 | Brodd | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-06-28 |
|
4-0 |
FK 헤우게순 B
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-06-19 | Hinna | 3-3 | Brodd | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-06-13 | Brodd | 1-3 | Mandalskameratene | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-05-31 | 바이킹 FK B | 4-1 | Brodd | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-05-26 | Brodd | 2-1 | 오드 BK B | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-05-14 | 스타백 IF B | 1-2 | Brodd | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-05-10 |
|
4-1 | Vag | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-02 | Staal Jorpeland | 3-2 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-25 |
|
1-3 | Varhaug | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-18 | Brodd | 2-1 | Flekkeroy IL | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-11 | Vindbjart | 2-0 | Brodd | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-04-06 | Brodd | 3-4 | Madla IL | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-07 | Hinna | 1-2 | Brodd | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-26 | Hinna | 3-4 | Brodd | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-19 | Brodd | 5-5 | FK 헤우게순 B | 무 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-11 | Stord IL | 2-4 | Brodd | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-07 | Brodd | 0-1 | 바이킹 FK B | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 25-09-27 | Sola | 3-2 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-20 |
|
2-4 | Vag | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-13 | Madla IL | 2-2 | Brodd | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-06 |
|
1-3 | Djerv 1919 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| NOR D3E | 25-08-30 | Vindbjart | 4-3 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-23 | Brodd | 5-2 | FK Vidar | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-16 | Brodd | 3-0 | Torvastad | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-09 | Staal Jorpeland | 1-2 | Brodd | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-02 | Brodd | 1-0 | 산네스 울프 B | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-26 | Vag | 3-0 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-19 | Brodd | 1-0 | Hinna | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 25-06-21 | 바이킹 FK B | 1-6 | Brodd | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 25-06-18 | FK Vidar | 0-0 | Brodd | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 25-06-14 | Brodd | 3-2 | Sola | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 25-06-09 | 산네스 울프 B | 2-4 | Brodd | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총47경기: 23승(48.94%), 6무(12.77%), 18패(38.30%).
총13경기(핸디캡 적용): 6승(46.15%), 1무(7.69%), 6패(46.15%).
총39경기 오버, 8경기 언더, 27경기 홀, 20경기 짝, 42경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 48.94% |
6 12.77% |
18 38.30% |
12 52.17% |
2 8.70% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
4 16.67% |
9 37.50% |
Brodd - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 38 | 112 | 94 | 27 | 142 | 129 |
Brodd - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 23.99% |
60 22.14% |
46 16.97% |
37 13.65% |
63 23.25% |
49 18.08% |
83 30.63% |
62 22.88% |
77 28.41% |
| 홈 | 42 30.22% |
30 21.58% |
20 14.39% |
15 10.79% |
32 23.02% |
23 16.55% |
35 25.18% |
32 23.02% |
49 35.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 17.69% |
29 22.31% |
26 20.00% |
22 16.92% |
30 23.08% |
25 19.23% |
47 36.15% |
30 23.08% |
28 21.54% |
Brodd - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 48.65% |
0 0.00% |
19 51.35% |
19 54.29% |
1 2.86% |
15 42.86% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
| 홈 | 13 43.33% |
0 0.00% |
17 56.67% |
7 70.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
11 45.83% |
0 0.00% |
13 54.17% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
