Staal Jorpeland (Staal Jorpeland) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 16승(34.04%), 6무(12.77%), 25패(53.19%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 0무(0.00%), 5패(45.45%).
총41경기 오버, 6경기 언더, 28경기 홀, 19경기 짝, 44경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.04% |
6 12.77% |
25 53.19% |
8 33.33% |
3 12.50% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 34.78% |
3 13.04% |
12 52.17% |
Staal Jorpeland - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | 25 | 80 | 110 | 37 | 139 | 113 |
Staal Jorpeland - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 20.24% |
33 13.10% |
47 18.65% |
46 18.25% |
75 29.76% |
43 17.06% |
75 29.76% |
58 23.02% |
76 30.16% |
| 홈 | 31 23.85% |
20 15.38% |
19 14.62% |
23 17.69% |
37 28.46% |
20 15.38% |
36 27.69% |
32 24.62% |
42 32.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 16.39% |
13 10.66% |
28 22.95% |
23 18.85% |
38 31.15% |
23 18.85% |
39 31.97% |
26 21.31% |
34 27.87% |
Staal Jorpeland - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 41.67% |
1 4.17% |
13 54.17% |
34 58.62% |
0 0.00% |
24 41.38% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 10 47.62% |
1 4.76% |
10 47.62% |
9 40.91% |
0 0.00% |
13 59.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
25 69.44% |
0 0.00% |
11 30.56% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
