Madla IL (Madla IL) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3D | 26-11-01 | Madla IL | 1-1 | 스타백 IF B | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-24 | Mandalskameratene | 2-0 | Madla IL | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-17 | Madla IL | 3-1 |
Staal Jorpeland
|
승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-10 | Varhaug | 1-3 | Madla IL | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-04 | Madla IL | 0-1 | Brodd | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR Cup | 26-10-01 | Madla IL | 0-3 | 바이킹 FK | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-09-26 | Akra | 0-6 | Madla IL | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-21 | Madla IL | 1-1 | FK 헤우게순 B | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3D | 26-09-12 | Hinna | 1-4 | Madla IL | 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-05 | Flekkeroy IL | 0-2 | Madla IL | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-31 | Madla IL | 4-0 | 오드 BK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | Madla IL | 2-2 | FK Vidar | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-17 | 바이킹 FK B | 1-1 | Madla IL | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3D | 26-08-08 | Madla IL | 4-3 | Vindbjart | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-01 | Vag | 2-3 | Madla IL | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-07-25 | Madla IL | 5-1 | Flekkeroy IL | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-06-27 | Madla IL | 2-2 | Mandalskameratene | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-06-22 | FK 헤우게순 B | 3-2 | Madla IL | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-06-13 | Madla IL | 3-1 | Akra | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-05-30 | Vindbjart | 2-2 | Madla IL | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-25 | Madla IL | 3-0 | Hinna | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-05-14 | 오드 BK B | 2-2 | Madla IL | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-11 | Madla IL | 2-0 | 바이킹 FK B | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3D | 26-05-02 | 스타백 IF B | 2-1 | Madla IL | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-25 | Madla IL | 2-1 | Vag | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-18 | Staal Jorpeland | 0-3 | Madla IL | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-11 |
|
1-1 |
Varhaug
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-06 | Brodd | 3-4 | Madla IL | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D3E | 25-10-26 | FK Vidar | 3-4 | Madla IL | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-18 | Madla IL | 2-2 | Stord IL | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-11 | 바이킹 FK B | 1-3 | Madla IL | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 25-10-04 |
|
5-2 |
Madla IL
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-27 | Madla IL | 6-1 | Torvastad | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-20 | Djerv 1919 | 3-0 | Madla IL | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-13 | Madla IL | 2-2 | Brodd | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-05 | Hinna | 0-0 | Madla IL | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 25-09-02 | Madla IL | 0-1 | FK 헤우게순 B | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 25-08-22 |
|
1-3 | Madla IL | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-17 | Madla IL | 2-0 | 산네스 울프 B | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR Cup | 25-08-13 | Madla IL | 1-2 | 산네스 울프 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-09 | Vag | 2-0 |
Madla IL
|
패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 25-08-02 | Madla IL | 3-2 |
Staal Jorpeland
|
승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-28 | FK 헤우게순 B | 1-4 | Madla IL | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-22 | Madla IL | 4-2 | Sola | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D3E | 25-06-20 | Torvastad | 1-0 | Madla IL | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 25-06-17 | Sola | 1-2 | Madla IL | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 25-06-14 | Madla IL | 3-3 | Vag | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-06-07 |
|
1-3 | Vindbjart | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
총48경기: 24승(50.00%), 12무(25.00%), 12패(25.00%).
총12경기(핸디캡 적용): 6승(50.00%), 0무(0.00%), 6패(50.00%).
총35경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 27경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 50.00% |
12 25.00% |
12 25.00% |
12 48.00% |
8 32.00% |
5 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 52.17% |
4 17.39% |
7 30.43% |
Madla IL - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 17 | 75 | 97 | 23 | 103 | 109 |
Madla IL - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 26.89% |
35 16.51% |
44 20.75% |
30 14.15% |
46 21.70% |
31 14.62% |
52 24.53% |
59 27.83% |
70 33.02% |
| 홈 | 35 32.41% |
19 17.59% |
23 21.30% |
13 12.04% |
18 16.67% |
14 12.96% |
24 22.22% |
33 30.56% |
37 34.26% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 21 20.39% |
16 15.53% |
21 20.39% |
17 16.50% |
28 27.18% |
17 16.50% |
28 27.18% |
26 25.24% |
32 31.07% |
Madla IL - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 52.94% |
0 0.00% |
16 47.06% |
16 55.17% |
0 0.00% |
13 44.83% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 16 61.54% |
0 0.00% |
10 38.46% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
11 68.75% |
0 0.00% |
5 31.25% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
