Hinna (Hinna) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3D | 26-11-01 | Hinna | 1-0 | Mandalskameratene | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-10-24 | 스타백 IF B | 2-2 | Hinna | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-17 | Hinna | 4-2 | 바이킹 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-10 | Brodd | 4-0 | Hinna | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-10-02 | Hinna | 2-4 | Staal Jorpeland | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-09-29 | FK 헤우게순 B | 2-4 | Hinna | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-19 | Hinna | 2-2 | Akra | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-12 | Hinna | 1-4 | Madla IL | 패 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-09-05 | Vindbjart | 2-0 | Hinna | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-31 | Hinna | 3-0 | Vag | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-08-16 | 오드 BK B | 3-2 | Hinna | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-08 | Hinna | 3-2 |
Flekkeroy IL
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-08-01 |
|
3-5 | Hinna | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-07-25 | Hinna | 0-7 | Vindbjart | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-06-25 | Staal Jorpeland | 1-1 | Hinna | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-06-19 | Hinna | 3-3 | Brodd | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3D | 26-06-14 | Flekkeroy IL | 4-3 | Hinna | 패 | +2.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR Cup | 26-06-06 | Varhaug | 2-2 | Hinna | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-30 | Hinna | 0-1 | Varhaug | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-25 | Madla IL | 3-0 | Hinna | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-05-14 | Hinna | 2-2 | FK 헤우게순 B | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-08 | Akra | 4-3 |
Hinna
|
패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-05-02 | 바이킹 FK B | 8-0 | Hinna | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-26 | Hinna | 1-1 | 오드 BK B | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 26-04-18 | Vag | 3-0 |
Hinna
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 26-04-13 | Hinna | 5-3 | 스타백 IF B | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D3D | 26-04-06 | Mandalskameratene | 1-2 | Hinna | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | Hinna | 1-2 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-27 | Hinna | 3-3 | FK Vidar | 무 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-26 | Hinna | 3-4 | Brodd | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-18 | Djerv 1919 | 2-1 | Hinna | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-14 | Hinna | 4-1 | 산네스 울프 B | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-10-04 | Hinna | 0-3 | Staal Jorpeland | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 25-10-01 | FK 헤우게순 B | 1-0 | Hinna | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-20 | Hinna | 7-1 | Sola | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-09-11 | FK Vidar | 2-1 | Hinna | 패 | +2.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3E | 25-09-05 | Hinna | 0-0 | Madla IL | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 25-08-30 | Vag | 4-0 |
Hinna
|
패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-25 | 바이킹 FK B | 0-1 | Hinna | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3E | 25-08-16 |
|
3-1 | Hinna | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-09 | Hinna | 3-1 |
Vindbjart
|
승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-08-02 |
|
0-4 | Hinna | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3E | 25-07-29 | Hinna | 0-4 | FK Vidar | 패 | 1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3E | 25-07-19 | Brodd | 1-0 | Hinna | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3E | 25-06-21 |
|
5-4 | Stord IL | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 3-3 | 오버 |
| NOR D3E | 25-06-14 | Staal Jorpeland | 2-5 | Hinna | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| NOR D3E | 25-06-10 | Hinna | 2-1 | 바이킹 FK B | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총47경기: 16승(34.04%), 9무(19.15%), 22패(46.81%).
총14경기(핸디캡 적용): 8승(57.14%), 1무(7.14%), 5패(35.71%).
총38경기 오버, 9경기 언더, 24경기 홀, 23경기 짝, 40경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.04% |
9 19.15% |
22 46.81% |
10 41.67% |
6 25.00% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
3 13.04% |
14 60.87% |
Hinna - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 13 | 27 | 36 | 18 | 48 | 46 |
Hinna - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 20.21% |
12 12.77% |
15 15.96% |
21 22.34% |
27 28.72% |
27 28.72% |
19 20.21% |
22 23.40% |
26 27.66% |
| 홈 | 14 28.57% |
7 14.29% |
10 20.41% |
7 14.29% |
11 22.45% |
12 24.49% |
8 16.33% |
11 22.45% |
18 36.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 11.11% |
5 11.11% |
5 11.11% |
14 31.11% |
16 35.56% |
15 33.33% |
11 24.44% |
11 24.44% |
8 17.78% |
Hinna - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
