홈
원정
보헤미안 FC (W)
Bohemians Women's
| 팀명 | 보헤미안 FC (W) (Bohemians Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
보헤미안 FC (W) (Bohemians Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 17승(37.78%), 11무(24.44%), 17패(37.78%).
총25경기(핸디캡 적용): 15승(60.00%), 1무(4.00%), 9패(36.00%).
총29경기 오버, 16경기 언더, 25경기 홀, 20경기 짝, 37경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 37.78% |
11 24.44% |
17 37.78% |
11 52.38% |
3 14.29% |
7 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
8 33.33% |
10 41.67% |
보헤미안 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 30 | 38 | 34 | 3 | 55 | 50 |
보헤미안 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 20.00% |
17 16.19% |
24 22.86% |
23 21.90% |
20 19.05% |
31 29.52% |
33 31.43% |
22 20.95% |
19 18.10% |
| 홈 | 11 21.15% |
14 26.92% |
10 19.23% |
11 21.15% |
6 11.54% |
10 19.23% |
18 34.62% |
14 26.92% |
10 19.23% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 18.87% |
3 5.66% |
14 26.42% |
12 22.64% |
14 26.42% |
21 39.62% |
15 28.30% |
8 15.09% |
9 16.98% |
보헤미안 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
13 52.00% |
2 8.00% |
10 40.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 홈 | 7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
7 63.64% |
1 9.09% |
3 27.27% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
