홈
원정
웩스퍼드 FC (W)
Wexford Women's
| 팀명 | 웩스퍼드 FC (W) (Wexford Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
웩스퍼드 FC (W) (Wexford Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 22승(50.00%), 8무(18.18%), 14패(31.82%).
총21경기(핸디캡 적용): 15승(71.43%), 1무(4.76%), 5패(23.81%).
총24경기 오버, 20경기 언더, 24경기 홀, 20경기 짝, 35경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 50.00% |
8 18.18% |
14 31.82% |
11 47.83% |
5 21.74% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 52.38% |
3 14.29% |
7 33.33% |
웩스퍼드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 22 | 54 | 38 | 4 | 63 | 55 |
웩스퍼드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 24.58% |
23 19.49% |
26 22.03% |
20 16.95% |
20 16.95% |
28 23.73% |
37 31.36% |
25 21.19% |
28 23.73% |
| 홈 | 16 30.77% |
7 13.46% |
12 23.08% |
8 15.38% |
9 17.31% |
9 17.31% |
21 40.38% |
8 15.38% |
14 26.92% |
| 중립 | 2 22.22% |
2 22.22% |
1 11.11% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 22.22% |
4 44.44% |
0 0.00% |
3 33.33% |
| 원정 | 11 19.30% |
14 24.56% |
13 22.81% |
12 21.05% |
7 12.28% |
17 29.82% |
12 21.05% |
17 29.82% |
11 19.30% |
웩스퍼드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 44.44% |
2 7.41% |
13 48.15% |
17 65.38% |
2 7.69% |
7 26.92% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
12 75.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
