홈
원정
슬라이고 로버스 FC (W)
Sligo Rovers Women's
| 팀명 | 슬라이고 로버스 FC (W) (Sligo Rovers Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
슬라이고 로버스 FC (W) (Sligo Rovers Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 13승(28.89%), 11무(24.44%), 21패(46.67%).
총20경기(핸디캡 적용): 13승(65.00%), 0무(0.00%), 7패(35.00%).
총29경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 24경기 짝, 40경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 28.89% |
11 24.44% |
21 46.67% |
9 39.13% |
5 21.74% |
9 39.13% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 18.18% |
6 27.27% |
12 54.55% |
슬라이고 로버스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 14 | 38 | 46 | 2 | 44 | 56 |
슬라이고 로버스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 10.00% |
9 9.00% |
20 20.00% |
18 18.00% |
43 43.00% |
35 35.00% |
38 38.00% |
19 19.00% |
8 8.00% |
| 홈 | 7 13.21% |
6 11.32% |
10 18.87% |
8 15.09% |
22 41.51% |
18 33.96% |
20 37.74% |
10 18.87% |
5 9.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 6.38% |
3 6.38% |
10 21.28% |
10 21.28% |
21 44.68% |
17 36.17% |
18 38.30% |
9 19.15% |
3 6.38% |
슬라이고 로버스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
15 53.57% |
0 0.00% |
13 46.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
