홈
원정
셸본 FC (W)
Shelbourne Women's
| 팀명 | 셸본 FC (W) (Shelbourne Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
셸본 FC (W) (Shelbourne Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 31승(63.27%), 9무(18.37%), 9패(18.37%).
총30경기(핸디캡 적용): 12승(40.00%), 1무(3.33%), 17패(56.67%).
총34경기 오버, 15경기 언더, 22경기 홀, 27경기 짝, 40경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 63.27% |
9 18.37% |
9 18.37% |
18 75.00% |
3 12.50% |
3 12.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
6 25.00% |
6 25.00% |
셸본 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 25 | 58 | 38 | 8 | 67 | 62 |
셸본 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 59 45.74% |
25 19.38% |
23 17.83% |
15 11.63% |
7 5.43% |
15 11.63% |
35 27.13% |
30 23.26% |
49 37.98% |
| 홈 | 26 42.62% |
16 26.23% |
8 13.11% |
8 13.11% |
3 4.92% |
7 11.48% |
16 26.23% |
17 27.87% |
21 34.43% |
| 중립 | 4 50.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 원정 | 29 48.33% |
9 15.00% |
12 20.00% |
7 11.67% |
3 5.00% |
5 8.33% |
18 30.00% |
13 21.67% |
24 40.00% |
셸본 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 45.10% |
2 3.92% |
26 50.98% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 36.84% |
1 5.26% |
11 57.89% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
