홈
원정
Waterford Women's
| 팀명 | Waterford Women's |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
Waterford Women's (Waterford Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 6승(13.64%), 7무(15.91%), 31패(70.45%).
총24경기(핸디캡 적용): 10승(41.67%), 0무(0.00%), 14패(58.33%).
총30경기 오버, 14경기 언더, 23경기 홀, 21경기 짝, 33경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 13.64% |
7 15.91% |
31 70.45% |
2 9.52% |
3 14.29% |
16 76.19% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 13.64% |
4 18.18% |
15 68.18% |
Waterford Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 8 | 21 | 16 | 4 | 23 | 26 |
Waterford Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 6.12% |
5 10.20% |
7 14.29% |
6 12.24% |
28 57.14% |
24 48.98% |
14 28.57% |
7 14.29% |
4 8.16% |
| 홈 | 2 8.70% |
1 4.35% |
3 13.04% |
4 17.39% |
13 56.52% |
11 47.83% |
6 26.09% |
2 8.70% |
4 17.39% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 4.00% |
3 12.00% |
4 16.00% |
2 8.00% |
15 60.00% |
13 52.00% |
7 28.00% |
5 20.00% |
0 0.00% |
Waterford Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
11 44.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
