홈
원정
Peamount United Women's
| 팀명 | Peamount United Women's |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
최근 경기
Peamount United Women's (Peamount United Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 16승(34.78%), 8무(17.39%), 22패(47.83%).
총27경기(핸디캡 적용): 13승(48.15%), 0무(0.00%), 14패(51.85%).
총24경기 오버, 22경기 언더, 27경기 홀, 19경기 짝, 37경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.78% |
8 17.39% |
22 47.83% |
7 31.82% |
5 22.73% |
10 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 37.50% |
3 12.50% |
12 50.00% |
Peamount United Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 27 | 50 | 28 | 9 | 64 | 50 |
Peamount United Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 25.44% |
18 15.79% |
21 18.42% |
23 20.18% |
23 20.18% |
31 27.19% |
36 31.58% |
23 20.18% |
24 21.05% |
| 홈 | 12 23.53% |
9 17.65% |
10 19.61% |
9 17.65% |
11 21.57% |
13 25.49% |
15 29.41% |
11 21.57% |
12 23.53% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
| 원정 | 14 23.73% |
9 15.25% |
11 18.64% |
13 22.03% |
12 20.34% |
17 28.81% |
21 35.59% |
12 20.34% |
9 15.25% |
Peamount United Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 39.29% |
0 0.00% |
17 60.71% |
15 65.22% |
1 4.35% |
7 30.43% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 홈 | 5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
11 73.33% |
1 6.67% |
3 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
